Какая диета помогла 41-летней певице Жасмин скинуть 16 кг

Благодаря активным тренировкам и дробному питанию Жасмин удалось после третьей беременности быстро вернуться в форму.

Диета Жасмин

Проблема лишних килограммов волновала певицу еще с юных лет. В интервью журналу «7 Дней» Жасмин рассказала, что первым шагом к ее похудению стала известная диета Дюкана. Однако изнурительными ограничениями певица истязала себя недолго она обратилась к диетологу, который посоветовал ей придерживаться дробной системы питания. Как менялась фигура и внешность звезды, смотри в галерее

Slide image for gallery: 11180 | Жасмин в 2019 году
Slide image for gallery: 11180 | Жасмин в 2002 году (слева) и в 2019 году
Slide image for gallery: 11180 | Жасмин в 2018 году
Slide image for gallery: 11180 | Жасмин в 2017 году
8фотографий
Читайте также
В моду вошел «черепаший» макияж
В моду вошел «черепаший» макияж
Креативная идея от блогеров и визажистов — рисовать на веках панцирь черепахи. В отличие от супа, ни одно животное при создании образа не пострадает!

Теперь певица питается небольшими порциями шесть раз в день и старается выбирать нежирную и нежареную пищу. Как пишут «Аргументы и факты», ее любимое блюдо чечевичный суп. На ночь певица старается не наедаться а если голод застает ее после 8 часов вечера, она заедает его морковкой, грейпфрутом или ананасом. Именно такой режим питания помог ей скинуть 16 кг, которые она набрала после рождения сына Мирона в 2016 году. 

Тем не менее иногда Жасмин позволяет себе любимые с детства дагестанские национальные блюда, которые, кстати, сама и готовит. Лучше всего получаются у Жасмин чебуреки. 

Спорт в жизни певицы Жасмин

Певица Жасмин энергичный человек, так что она уделяет много времени и занятиям спортом. Она 34 раза в неделю ходит в тренажерный зал, где проводит по 23 часа. Чтобы тренировки не надоедали, звезда пробует самые разные виды активности аэробику, йогу, танцы или просто занятия на тренажерах. А чтобы тренировки шли только на пользу, всю физическую нагрузку певица согласовывает со своим инструктором. Знаменитость признается: она не мыслит без спорта своей жизни. Более того, она «подсадила» на спорт всю свою семью. Отныне это общее хобби певицы и ее детей.

Какая диета помогла 41-летней певице Жасмин скинуть 16 кг

Как Жасмин ухаживает за кожей 

Жасмин не пренебрегает профессиональным уходом, так как именно он наиболее тщательно очищает кожу. Чаще всего в салонах исполнительница делает лазерную чистку и массаж лица. Не забывает певица и про домашние средства. В частности, она пользуется скрабами предпочитает те, что с искусственными гранулами (они не сильно травмируют кожу), а не натуральными, вроде косточек фруктов. Кожу лица она ежедневно обрабатывает специальной губкой, а затем наносит легкий увлажняющий крем. 

Контент недоступен

За своими длинными волосами Жасмин ухаживает с помощью натуральных масел кокосового, репейного и оливкового. При выборе краски для волос она обращает внимание на те, что не содержат в составе аммиака. Для окрашивания звезда выбирает оттенок, максимально близкий к натуральному (кстати, эти знаменитости тоже не готовы изменять родному цвету локонов). 

Какая диета помогла 41-летней певице Жасмин скинуть 16 кг

Макияж Жасмин

Макияж певица наносит только после тщательного ухода за кожей лица. Как правило, она подчеркивает ресницы, выбирает тени или карандаши для глаз телесного оттенка, а для губ оставляет бежевые или нежно-розовые блески. Иногда звезда выходит в свет с яркой помадой алой или цвета фуксии. Что касается маникюра, Жасмин отдает предпочтение пастельным оттенкам (розовому, жемчужному, опять же бежевому), а в особых случаях выбирает красный или винный лак для ногтей. 

Делала ли Жасмин пластику 

Больше всего в сети обсуждают нос певицы, поклонники ведут ожесточенные споры о том, прошла ли Жасмин через ринопластику или нет. Сама знаменитость признается, что к подобным радикальным переменам не готова. Читай, что думает наш эксперт на сей счет. Напоминаем: ни редакция, ни читатели, естественно, соглашаться с ним не обязаны. 

Жасмин, скорее всего, не делала ни блефаропластику, ни ринопластику, так как форма носа и глаза со временем не изменились. Скорее всего, она пользуется только косметологическими методами поддержания молодости. Можно предположить, что она делает пилинги, биоревитализацию, мезотерапию.
Валентина Кравцевич, пластический хирург клиники «Биос»

Как менялись звезды нулевых: 

Фото: Personastars