2020: Любовный прогноз на год Белой Металлической Крысы

Год Белой Металлической Крысы по китайскому календарю начнется 25 января 2020 и закончится 11 февраля 2021. Он может принести перемены во многих сферах — и личная жизнь не исключение.

Главное, что нужно помнить — что наступает год возможностей, которыми нужно пользоваться. Поэтому будь готова проявлять инициативу, делать какие-то шаги. Возможно, они не всегда будут удачными, но даже в таких случаях важно стараться не опускать руки, не сдаваться, а двигаться вперед. Отношения могут сильно измениться к лучшему, если ты приложишь для этого усилия.

Посмотрим, что этот год принесет представителям разных знаков. Имей в виду: начало года по китайскому календарю не совпадает с привычным нам, поэтому, если ты родилась в январе или феврале, уточни свой знак с помощью нашего сервиса.

Для тех, кто родился в год Крысы, год будет удачным, приносящим благополучие и радость, спокойную уверенность в отношениях, которыми ты дорожишь. У тех, кто пока не влюблен, будет возможность познакомиться с интересными и симпатичными людьми. В год Крысы усилится и твое обаяние, и стремление к общению. В любом случае отношения будут приносить много радости  и тебе, и твоему партнеру.

Непростым будет год для тех, кто родился в год Быка. В год Крысы отношения не будут складываться сами собой — тебе придется работать и над ними, и над собой. К счастью, за трудными периодами будут следовать благоприятные, когда ты сможешь перевести дух и насладиться общением с любимым человеком.

Родившимся в год Тигра придется держать себя в руках. Все идет неплохо, но тебе порой трудно справиться со своими сильными эмоциями и направить энергию в мирное русло. Ты рискуешь разрушить отношения, которыми дорожишь; старайся проявлять благоразумие. Справишься с этой задачей — год порадует тебя незабываемыми моментами.

Если ты родилась в год Кролика, не беспокойся: год обещает быть для тебя очень удачным. В личных отношениях произойдут заметные перемены к лучшему, причем без всяких усилий с твоей стороны. Достаточно быть собой и не тревожиться по пустякам; Металлическая Крыса будет тобой довольна и преподнесет массу приятных сюрпризов.

Для Дракона сфера любовных отношений в 2020 году не будет самой важной. Но это не значит, что не произойдет ничего интересного. Совсем наоборот: чем меньше ты думаешь о романтике, тем больше ее появляется в твоей жизни. Так что занимайся своими делами, а все остальное предоставь Крысе. Она позаботится о твоем благополучии.

Змею ждет приятный год. Возможно начало новых отношений, красивой романтической истории, наполненной эмоциями. Ты легко располагаешь к себе людей, даже тех, которые были на что-то обижены. В сложившихся парах размолвки возникают крайне редко, едва ли что-то серьезно омрачит отношения.

Не самый легкий год ждет Лошадь. Металлическая Крыса не подготовила тебе романтических сюрпризов. Можно попытаться взять ситуацию в свои руки и проявить инициативу, но делать это нужно без лишней настойчивости. А можно отвлечься на другие дела — не исключено, что тогда-то и начнется все самое интересное.

Овце вряд ли будет везти весь год. Относительно удачны с точки зрения любовных отношений весна и лето, но и тут все не сложится само собой — тебе придется постараться. В уже существующих отношениях вероятно охлаждение. Но тут многое в твоих руках. Не упускай возможности добавить романтики!

Отличным будет год для Обезьяны. Металлическая Крыса даст тебе шанс показать себя с лучшей стороны. Ты можешь очаровать кого угодно, так что вероятность захватывающих романтических историй высока. Отношения, начавшиеся раньше, сейчас становятся лучше, становятся более теплыми и глубокими.

Петуху не придется скучать. Металлическая Крыса то и дело подсовывает тебе какие-то соблазны. Для тех, кто пока не встретил свою половинку, это открывает массу интересных возможностей. А вот влюбленным и состоящим в браке может быть трудновато: здравый смысл говорит одно, а эмоции порой толкают к совершенно другому.

К Собаке Металлическая Крыса будет очень благосклонна. Тебе достаточно проявить немного дружелюбия, чтобы началась романтическая история, и дать волю фантазии, чтобы добавить огня в отношения, которые в последнее время стали чуть прохладнее. Интуиция не ошибается. Следуй ее подсказкам, и все сложится отлично.

Необыкновенное везение ждет Свинью. Год будет полным приятных сюрпризов, удачных совпадений и незабываемых встреч. Новые отношения развиваются стремительно, а в тех, что начались раньше, становится больше и страсти, и тепла, и взаимопонимания. Так что жаловаться тебе не придется!