Собчак заявила о венчании с Богомоловым

Ведущая дала откровенное интервью в преддверии свадьбы.

Одним из самых ожидаемых событий осени 2019 года станет свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. В преддверии торжества, которое состоится 13 сентября, ведущая дала откровенное интервью журналу Tatler. На обложке нового номера она появилась в дерзком образе и с ярким макияжем:

Контент недоступен

Собчак призналась, что при первой встрече с будущим мужем (она пять лет назад брала у режиссера интервью) он показался ей скучным:

Я про себя подумала тогда: «Скучно говорит. Умный, но скучный».
Читайте также
Звездные семьи, которые распались из-за унизительных историй с изменами
Звездные семьи, которые распались из-за унизительных историй с изменами
Кто из знаменитостей пережил предательство, но смог найти в себе силы и построить свою личную жизнь заново.

Цитаты из беседы приводит журнал Hello!. По словам телезвезды, перспектива жить с гением ее немного пугает, потому что «хочется, чтобы рядом была нянечка, которая бы меня холила и лелеяла»:

Со мной такое впервые, чтобы у меня было настолько сильное ощущение, что человек в каком-то смысле мое зеркало. Зеркало, которое лучше тебя. Талантливое, умное. Это такой фейстюн: ты видишь, каким мог бы быть. Костя невероятно умный. Да, у него вспыльчивый характер. Но он невероятно отходчивый. У нас одна энергетика.
Content image for: 511053

Коснувшись темы супружеской измены (на момент начала романа с режиссером Ксения еще была замужем за Максимом Виторганом), Собчак заверила, что постаралась быть честной с супругом:

Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до телеграм-каналов.

Телеведущая добавила, что Константин прекрасно ладит с ее сыном от Виторгана, а она нашла контакт с дочерью режиссера от брака с Дарьей Мороз.

Ксения затронула также тему венчания:

Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиция и обряд — это то, что навсегда останется в памяти.

Напомним, первые слухи о том, что Собчак встречается с Богомоловым, появились в ноябре 2018-го. В марте Ксения и ее муж Максим Виторган объявили о расставании, после чего Собчак и Богомолов перестали скрывать свой роман и начали часто появляться вместе на светских мероприятиях. В начале июня стало известно, что Ксения и Максим официально развелись.

Кто еще из звезд долго скрывал свои отношения, узнай в нашей статье. Фото самых крутых свадебных платьев смотри в галерее:

Slide image for gallery: 11227 | Наталья Романова
Slide image for gallery: 11227 | Vera Wang
Slide image for gallery: 11227 | Наталья Романова
Slide image for gallery: 11227 | Vera Wang
Slide image for gallery: 11227 | Blammo Biamo
Slide image for gallery: 11227 | Victor & Rolf
Slide image for gallery: 11227 | Atelier Pronovias
Slide image for gallery: 11227 | Atelier Pronovias
Slide image for gallery: 11227 | Atelier Pronovias
40
Фото: legion-Media, пресс-служба