Звезды в нелепых нарядах, которые буквально трещат по швам

Знаменитые красотки вновь удивляют, и мы задаемся вопросом, как на них держатся все эти «рваные» платья и микрошорты?

Смотри в галерее на звезд, которые сделали все, чтобы попасть в список самых неудачно одетых звезд на этой неделе: разделись, разорвали ткань и даже пролили на себя что-то. 

Slide image for gallery: 11260 | Пэрис Хилтон на модном показе Рианны в Нью-Йорке. Знаменитая наследница просит всех остановиться и определиться, что самое плохое в ее платье. Торчащие из наряда нитки, море воланов, рукава, доставшиеся в наследство от танц
Slide image for gallery: 11260 | Пэрис, звезда нулевых, все пытается вернуться к былому. Вот и достала из шкафа свое старое платье с блестками. Даже гладить его не стала.
Slide image for gallery: 11260 | А стянутые крест-накрест полоски напоминают полотенца в турецких отелях. Знаешь ведь, с какой любовью уборщицы обычно «сплетают» лебедей и оставляют их на кровати? Кажется, что и над нарядом Пэрис потрудились мастерицы.
Slide image for gallery: 11260 | Дженнифер Лопез на премьере фильма «Стриптизерши» в Торонто. Мы восхищаемся красотой и талантом вечно молодой Джей Ло, но платье, увы, в наш восторженный список не вошло.
Slide image for gallery: 11260 | Наряд будто бы собран из оберточной бумаги, предварительно изрезанной и изорванной. Фигуру безупречной Дженнифер он не подчеркивает, а скрывает.
Slide image for gallery: 11260 | А вот канареечный оттенок (платья) к бронзовому лицу Лопез отлично подходит. Осталось выбрать подходящую модель.
Slide image for gallery: 11260 | Лил Ким на вечеринке журнала US Weekly в Нью-Йорке. Одна из исполнительниц хита Lady Marmelade облачилась в «драные» сапоги и просвечивающее платье. Ничего не скажешь: отлично собранная композиция!
Slide image for gallery: 11260 | Издалека кажется, что певица забыла надеть белье до того, как натянула на себя платье, и поэтому просто накинула его сверху. Но нет, это, по всей видимости, корсет.
Slide image for gallery: 11260 | С помощью корсета Лил определенно хотела сузить талию. Это ей удалось. Но зачем же тогда было добавлять в образ оборочки? Они только утяжеляют фигуру исполнительницы.
24

Мы обожаем творчество Дженнифер Лопез (хоть сейчас станцуем под Love Don't Cost a Thing) и завидуем белой завистью ее лицу и фигуре в 50 лет, но вот ее умение одеваться под вопросом. По крайней мере, на этой неделе. На премьере фильма «Стриптизерши» Джей Ло выглядела как курочка, завернутая в целлофан. Ее коллега по картине — Констанс Ву — выбрала наряд не лучше, облачившись в ультракороткое мини, посыпанное блестками и с бантом на одном боку. Красотка собиралась преподнести себя в подарок? Вопрос — кому. Нам такие презенты не нравятся! 

А вот звезды, с которых стоит взять пример: 

Фото: Legion-media