Где купить осенние новинки, в которых можно ходить и на учебу, и на работу

Рассказываем об актуальных вещах для холодного времени года.

Цветная водолазка

Content image for: 511148

Почему стоит купить: водолазка — настоящий must have этой осени. Во-первых, она так же универсальна, как футболка, и легко заменит этот предмет гардероба. Во-вторых, высокий ворот станет дополнительной защитой от ветра. Чтобы образ был оригинальнее, выбирай водолазку с интересными элементами — например, пуговицами на рукаве.

Длинный пуховик

Content image for: 511148

Почему стоит купить: в холода особенно тяжело вылезти из-под уютного одеяла и выйти на холодную улицу. Так что предлагаем кутаться в длинный пуховик. Это не только комфортно, но еще и модно: в этом сезоне пуховики снова в трендах и все активнее смещают пальто и уж тем более натуральные шубы.

Свободный свитер

Content image for: 511148

Почему стоит купить: если сегодня особенно лень придумывать, что надеть, выбирай свитер и любой низ (да, эту модель можно сочетать с чем угодно, от джинсов до плиссированной юбки и платья-сорочки).

Белая джинсовка

Content image for: 511148

Почему стоит купить: голубые и черные джинсовки давно всем наскучили, но осень без этого предмета гардероба представить себе сложно. Белая приталенная модель заменит пальто или блейзер, а ремень подчеркнет талию и сделает образ трендовым.

Женственный тренч

Content image for: 511148

Почему стоит купить: тренч — идеальная пара для платья или мини-юбки. К красоте добавляются полезные плюсы: он износостойкий, защищает от дождя и ветра, а еще его можно стирать в машинке.

Брючный костюм

Content image for: 511148

Почему стоит купить: костюм с брюками и жакетом — один из главных трендов этого сезона. Особенно если ты ищешь вещи, в которых можно пойти и на работу, и на встречу с друзьями или премьеру фильма вечером.

Теплая юбка-трапеция

Content image for: 511148

Почему стоит купить: длинная юбка-трапеция — небанальная замена классической юбке-карандаш. В нее можно заправить свитер, а еще она визуально скроет лишние объемы.

Блуза с бантом

Content image for: 511148

Почему стоит купить: если быть в моде очень хочется, но Викторианская эпоха — это не твое, выбирай блузу с бантом. Это идеальный вариант и для строгого дресс-кода, и для свидания вечером.

Юбка-карандаш

Content image for: 511148

Почему стоит купить: юбка-карандаш — универсальная вещь для любого гардероба. Присмотрись к моделям с интересными элементами — например, пуговицами или разрезами. Кстати, такую юбку совсем необязательно сочетать с классическими лодочками и блузой — кроссовки и футболка будут смотреться не менее стильно.

Свободные брюки со стрелками

Content image for: 511148

Почему стоит купить: прямые брюки легко заменят джинсы и сделают образ более классическим и стильным. Укороченная длина еще в моде и позволяет сочетать брюки не только с туфлями или балетками, но и с высокими ботинками.

Обрати внимание, что стрелка обязательно должна идти от бедер, а не начинаться у колена — так ноги будут казаться еще стройнее.

А здесь еще стильные покупки: