Джинсовая бахрома, коровий тренд: главные тренды в маникюре осени

Корова на ногтях, жемчужины на лунке и карамельная раскраска вместо футбольного флага. Что предлагают мастера маникюра в этом сезоне?

В галерее смотри на варианты актуального маникюра, который ты можешь попробовать уже сейчас. Некоторые идеи подойдут даже для офиса, другие, увы, актуальны только для тематической вечеринки. 

Slide image for gallery: 11287 | Коровий принт. Озорная игра не обязательно включает строгое соответствие узору, видному на боках коровы. Черные пятнышки могут быть любой формы и даже цвета. 
Фото: @thestaceinvader.
Slide image for gallery: 11287 | Жемчуг. Для повседневной жизни подобный маникюр вряд ли будет удобным, но для особого случая вполне можно добавить к ногтям, покрытым белым или прозрачным лаком, жемчужинки. Фото: @emilyrosespauk.
Slide image for gallery: 11287 | Джинсовая бахрома. Да, это действительно джинса, и ее реально сложно носить в обычной жизни. Но развевающаяся бахрома на ветру — верный признак, что это огонь. 
Фото: @betina_goldstein.
Slide image for gallery: 11287 | Стразы. В нулевые со стразами не мелочились, к счастью, сейчас с этим стало поспокойнее. Если камешки и добавляют, то в небольшом количестве. Фото: @aliciatnails.
9фотографий

«В этом сезоне появляется возможность сочетать разные типы дизайна. В тренде анималистичный принт и геометрия, минимализм и монохром, радуга и однотонное покрытие», — рассказывает Юлия Борисова, ведущий специалист салона Fedua. Осталось определиться, какой из нейл-артов по душе именно тебе. 

Больше трендов в студию: