Изумрудное миди и комбинезон с декольте: Снаткина и Пегова у Урганта

Актрисы появились в студии в ярких нарядах.

Гостьями очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стали Анна Снаткина и Ирина Пегова, которые недавно сыграли в новом телесериале «Галка и Гамаюн».

Контент недоступен

Для появления в студии Анна предпочла необычное платье изумрудного оттенка «с секретом» — под юбкой с разрезом скрывались шорты того же цвета. Наряд актриса дополнила черным ремешком и босоножками в тон.

Что касается Ирины, она надела черный комбинезон в белый горох с откровенным декольте, завершив образ нюдовой обувью.

В сети с энтузиазмом принялись обсуждать новые снимки, опубликованные артистками в микроблогах.  «Красивые ножки!», «Ураган!», «Горох — это классика, просто огонь», «Красотки», «Когда такое декольте, я думаю, все мужики в коме», «Вы обе классные!», «Семенович отдыхает», — восхищаются в сети.

Ранее Ирина Пегова устроила фотосессию в шелковом пеньюаре, радикально сменила имидж и появилась на публике в золотистом платье с огромным декольте.

Выбрать недорогие комбинезоны тебе поможет наша подборка. А в галерее ищи нелепые наряды звезд.

Slide image for gallery: 10727 | Миша Бартон на премии MTV Movie & TV Awards. Звезда сериала нулевых «Одинокие сердца» будто бы собиралась не на светское мероприятие, а на поминки своей актерской карьеры.
Slide image for gallery: 10727 | Миша Бартон на премии MTV Movie & TV Awards. Темная ткань в пол визуально делает тело артистки грузным и объемным.
Slide image for gallery: 10727 | Тана Монжо на премии MTV Movie & TV Awards. Обернуться в банкноту, чтобы привлечь к себе финансовую удачу, неплохая идея, но, Тана, ты взяла со стола всего лишь доллар. Даже по меркам падающего рубля это уж очень мало.
Slide image for gallery: 10727 | Тана Монжо на премии MTV Movie & TV Awards. Серебряные украшения, сияющие ногти и макияж — и все это под цвет денег. Богато жить не запретишь!
Slide image for gallery: 10727 | Ник Кэннон на премии MTV Movie & TV Awards. Бывший супруг Мэрайи Кери похож на одного из воинов компьютерной игры «Мортал комбат». Еще немного, и парнишка в защитной маске на лице (чтобы в нос не попали зловонные испарения
Slide image for gallery: 10727 | Ник Кэннон на премии MTV Movie & TV Awards. Мода заставляет некоторых звезд пускаться во все тяжкие. Например, молиться богу по имени Луи Вуиттон.
Slide image for gallery: 10727 | Алекса Чанг на выставке в Лондоне. Идеальный вариант для будущих мам: ажурная дырочка кокетливо бы подчеркнула интересное положение. Но у британской ведущей подчеркивать ничего не надо. Так что мысль автора нам неясна.
Slide image for gallery: 10727 | Алекса Чанг на выставке в Лондоне. Кружочки не сошлись с цветочками, и Алекса сдается, поднимая руки вверх.
Slide image for gallery: 10727 | Тиа Маури на премьере фильма «Загадочное убийство». Скрестив лису и песца можно получить писицу, а сблизив леопарда, желтый кусок ткани и половинку темного платья — вот это чудо. Кстати, туфли у Тии тоже разные (по крайней
15
Фото: Legion-Media