Где выгодно купить косметику, необходимую для естественного макияжа

Классика есть классика: телесные оттенки и средства, скрывающие недостатки и подчеркивающие достоинства, всегда будут в моде. Осталось проверить, все ли у тебя имеется для создания нужного эффекта.

Поздравляем тебя и нас! В интернет-магазине «Золотое яблоко» сейчас большие скидки и действует приятная акция: при покупке от 4000 рублей ты получишь скидку 300 рублей при введении промокода LADYMAIL. Срок действия акции — до 30 сентября.

1

Консилер 

Content image for: 511242

Консилер поможет тебе быстро и легко замаскировать небольшие неровности, синеву вен или темные круги под глазами. Благодаря витаминам и натуральному экстракту алоэ в составе кожа будет быстрее восстанавливаться.

2

Тональный крем 

Content image for: 511242

Еще одно средство, без которого не обойтись при создании естественного макияжа. Главный совет — выбирай средства с легкими текстурами и наноси их влажным спонжем «порхающими» движениями или вбивающими движениями пальцев. Так крем будет практически незаметен, а макияж станет смотреться максимально натурально. Отличным решением станет крем-флюид, который не только выравнивает тон кожи, но и ухаживает за ней.

3

Пудра 

Content image for: 511242

Пудрой стоит закрепить результат, тем более если ты страдаешь от жирного блеска. Тебе нужно средство, которое создаст легкое бархатистое покрытие и не будет выглядеть как маска на лице. 

4

Румяна 

Content image for: 511242

Обращай внимание на средства нежно-персикового или розового оттенков, их можно носить как традиционным образом (на яблочки щек), так и более современным — подчеркивая скулы. 

5

Тени для бровей 

Content image for: 511242

Всем известно: брови не той формы или оттенка могут мигом перечеркнуть все достоинства образа. Тени подходят как для новичков, так и для профессионалов. Используй для этого скошенную кисть.

6

Тушь для ресниц

Content image for: 511242

Черная или коричневые оттенки — идеальный вариант для натурального образа. Совет от визажистов — держать тушь и горизонтально, и вертикально, чтобы равномерно прокрасить уголки и реснички у основания. 

7

Тени для век 

Content image for: 511242

Лучше всего выбирать матовые тени пастельных оттенков, например, бледно-розовые или бежевые. Желательно нанести перед этим праймер для глаз, чтобы тени не скатались и не осыпались в течение дня. 

8

Бальзам для губ 

Content image for: 511242

Современные бальзамы не только ухаживают за кожей (увлажняя и питая ее), но и дарят насыщенный и стойкий цвет — не хуже, чем помады.

9

Бронзер 

Content image for: 511242

Бронзер не такое страшное средство, как привыкли думать многие. Им можно подчеркнуть скулы, косточки под бровями и переносицу, чтобы придать коже сияние и эффект легкого загара. 

10

Блеск для губ 

Content image for: 511242

Принято считать, что блески очень липкие по своей консистенции, поэтому в ветреный день перекусывать тебе придется своими волосами. Спешим обрадовать: современные производители делают все, чтобы формула их продуктов была более легкой. 

Эти тоже никогда не выйдут из моды: