Александр Малинин показал архивные кадры со своего венчания

Певец с женой отмечают годовщину таинства.

60-летний Александр Малинин и его 57-летняя супруга Эмма отмечают годовщину венчания. По случаю праздника певец трогательно поздравил жену в инстаграме и показал архивное видео с таинства.

Контент недоступен
Ровно 29 лет назад мы обвенчались, в день Рождества Пресвятой Богородицы мы с Эммой сделали свой главный выбор и с тех пор наши души навечно вместе. Благодарю Господа, что дает нам на нашем пути столько радости и счастья, сколько мы можем разделить друг с другом, с нашими детьми и близкими, и столько лишь трудностей, сколько мы можем преодолеть, взявшись за руки.
Александр Малинин

«Благодарю Господа, что рядом со мной женщина, прекраснее и мудрее которой я до сих пор не могу себе представить, чье сердце бьется в унисон с моим дыханием, а взгляд направлен туда, куда смотрю я сам. Люблю тебя, Эмми, и благодарю за каждое мгновение, что мы вместе!» — нежно обратился артист к жене.

Контент недоступен

Эмма, в свою очередь, перепостила поздравление у себя на странице и сопроводила его лаконичной подписью: «Люблю».

Напомним, Эмма и Александр вместе с 1990 года. Супруги воспитывают двоих общих детей, 18-летних двойняшек Устинью и Фрола. Также у певца есть двое взрослых детей от предыдущих отношений, а у Эммы есть сын.

Историю любви Малинина и Эммы читай в нашей статье. А фото самых крепких звездных пар смотри в галерее.

Content image for: 501084 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Content image for: 500508
Slide image for gallery: 13076 | Основная сфера деятельности Абрамова, по данным СМИ, производство популярного травматического оружия «Оса». Кроме того, мужчина занимает должность президента Московской пиротехнической ассоциации. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
23