От уточки к естественности: как менялись губы звезд

Некоторые звезды меняют форму и размер губ с завидной (или пугающей?) регулярностью.

В галерее оценивай изменения звезд: одни девушки после долгих экспериментов вернулись к естественному размеру, другие же, кажется, не знают, как остановиться и перестать увеличивать губы.   

Slide image for gallery: 11355 | Хлои Кардашьян в 2009 году. Губы одной из реалити-сестер Кардашьян всегда были пухлыми, но девушка все равно решила изменить их объем.
Slide image for gallery: 11355 | Хлои Кардашьян в 2010, 2014 и 2019 годах. С помощью карандаша для губ и филлеров звезда постоянно меняет свой рот. Несколько лет назад она признавалась, что решила больше не экспериментировать с уколами красоты. Но судя по
От уточки к естественности: как менялись губы звезд
Slide image for gallery: 11355 | Юлия Волкова в 2003, 2012 и 2018 годах. О процедурах красоты экс-солистка «Тату» рассказывать не собирается, но фанатов не обманешь: огромные губы, которые певица «носила» в 10-х годах она «сменила» на более приближенный к
9фотографий

Если собираешься делать уколы филерами, то будь осторожна: важно подобрать профессионала, который четко высчитает дозу и учтет твои анатомические особенности и пожелания. Увы, даже звезды иногда ошибаются с выбором специалиста и в итоге портят свою внешность. Читай здесь, каким красоткам следовало подумать дважды, прежде чем соглашаться на подобные процедуры. 

Эволюция внешности звезд: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media