Бузова, Киркоров и другие звезды, которые покупают трендовые вещи, даже если они им не идут

Топ-лист тех, чьему гардеробу можно только позавидовать. Вот только образы, увы, часто оставляют желать лучшего.

Звезды шоу-бизнеса частенько скупают все и сразу и тратят на обновку не одну тысячу. И мы сейчас говорим не о рублях. Но все знают, что даже дизайнерские наряды могут смотреться вызывающе и неуместно, а потраченные деньги так и не оправдаются.

Жми на фото, чтобы посмотреть, какие звезды скупают все тренды, даже если они им не идут.

Slide image for gallery: 11762 | Пайетки артист разбавляет камнями — наверное, чтобы сиять еще ярче.
Slide image for gallery: 11378 | Цветы, блеск, мишура, стразы и только самые известные бренды, среди которых — лучшие из лучших в модной индустрии.
Slide image for gallery: 11378 | Но скажем честно, идет ли все это Филиппу? Думаем, ответ очевиден (но на всякий случай: не всегда).
Slide image for gallery: 11378 | Николай Басков. Еще один фэшионист российского шоу-бизнеса — Николай Басков.
Slide image for gallery: 11378 | В его гардеробной можно найти и костюмы императора, и наряды царя, и даже одеяние принца. И, конечно же, море трендовых вещей.
Slide image for gallery: 11378 | Только вот смотрится он во всей этой «красе» далеко не модно. И зачем тогда тратить целое состояние? Поклонницы, кстати, считают, что Николаю идет классика.
Slide image for gallery: 11378 | Ольга Бузова. Певица (телеведущая, дизайнер и еще с десяток профессий) явно одна из самых больших модниц на эстраде. Ольга примеряет тренд сразу же, как он входит в моду.
Slide image for gallery: 11378 | За это лето мы увидели на ней все: огромные жемчужные заколки, велосипедки, перья, неон и даже парик из стразов, как у Джей Ло.
Slide image for gallery: 11378 | И несмотря на то что Ольга всегда выходит в самом модном, хвалят ее образы нечасто.
18

Глядя на героев нашей подборки, можно смело сказать, что их гардероб просто ломится от всего, что только могут предложить самые известные дизайнеры. Вот только едва ли вся эта одежда их украшает.

Например, Ольга Бузова раньше всех покупает трендовые вещи. И далеко не все модные новинки смотрятся на ней гармонично и комфортно.

А вот к эпатажному образу Филиппа Киркорова все давно привыкли. Но несмотря на это, иногда мечтаем увидеть его не в модных тенденциях с ног до головы, а в скромной классической одежде.

Многи примеров, когда тренд может не подходить, можно найти и на музыкальгых фестивалях. Жми на фото, чтобы посмотреть самые неллепые наряды за всю историю «Жары».

Читай еще:

Фото: Legion-Media, Instagram