Официально: внучка королевы Елизаветы II помолвлена

30-летняя принцесса выходит замуж за 34-летнего миллионера.

В официальном аккаунте принца Эндрю, сына королевы Великобритании Елизаветы II, герцога Йоркского, появилось официальное заявление о помолвке его дочери,  31-летней принцессы Беатрис. Она выходит замуж за 35-летнего итальянского миллионера Эдоардо Мопелли Моцци.

Контент недоступен

В сообщении говорится:

Ее Королевское Высочество принцесса Беатрис и мистер Мапелли Моцци обручились в Италии в начале месяца. Свадьба состоится в 2020 году. Эти фотографии были сделаны принцессой Евгенией в Италии.

Сами жених и невеста отметили:

Читайте также
По-королевски: каких мужчин выбирают современные принцессы
По-королевски: каких мужчин выбирают современные принцессы
Это раньше королевских дочек выдавали замуж исключительно за чистокровных принцев. Сегодня избранниками монарших особ (коих в мире осталось отнюдь не мало!) становятся самые разные мужчины — от фитнес-тренеров до актеров и сценаристов. Рассказываем, в кого влюбляются принцессы наших дней.
Мы невероятно счастливы поделиться с вами новостью о нашей помолвке. Мы счастливы будем провести эту жизнь вместе и с нетерпением ждем нашей свадьбы. У нас так много общих интересов и ценностей, мы уверены, что это сплотит нас на долгие годы совместной жизни, полной любви и счастья.

Отметим, до Моцци у внучки королевы десять лет был роман с американцем Дейвом Кларком, с которым она рассталась в августе 2016 года.

Принцесса Беатрис — старшая дочь принца Эндрю, герцога Йоркского, и Сары, герцогини Йоркской. Кстати, младшая сестра Беатрис, принцесса Евгения, вышла замуж в октябре 2018 года.

О реальных принцессах со сказочной судьбой читай на нашем сайте, а как прошла свадьба сестры Беатрис, Евгении, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9166 | Принцесса Евгения
Slide image for gallery: 9166 | Принц Эндрю и принцесса Евгения
Slide image for gallery: 9166 | Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения
Slide image for gallery: 9166 | Меган Маркл и принцесса Анна
Slide image for gallery: 9166 | Королева Елизавета II, принц Филипп и принц Чарльз
23
Фото: Legion-Media, rex/fotodom.ru