«И тебя вылечат!»: звезды, которые ходят к психотерапевту

Рассказываем о звездах, которые не скрывают, что посещают психотерапевта.

Ходить к психотерапевту — все равно что ходить в спортивный зал, считает певица Деми Ловато: «Мы же заботимся о теле? Точно так же нужно заботиться и о внутреннем состоянии души». Листай нашу галерею и читай о звездах, которые поддерживают точку зрения певицы.

Slide image for gallery: 11405 | Рита Ора. Певица не стесняется признаваться, что регулярно посещает психотерапевта. Причина этого — тревожные состояние и страхи.
Slide image for gallery: 11405 | Их усугубило ограбление дома певицы в 2017 году. «Я хожу на приемы где-то раз в неделю. Все дело в том, что я очень эмоциональный человек, и меня одолевает масса страхов: про будущее, про свою работу, про все. Психотерапевт
Slide image for gallery: 12207 | Девушка встречалась с Джастином Бибером (его до сих пор ненавидят фанаты Гомес), Тейлором Лотнером, Ником Джонасом (еще один из коллектива братьев Джонас), музыкантом The Weeknd и многими-многими другими.
Slide image for gallery: 11405 | «Я ярая приверженка психотерапии... Это один из лучших способов самопознания. Я не говорю, что все в мире должны ходить к психотерапевту, но уверенно утверждаю, что мне это помогло лучше понять и принять себя», — говорит он
Slide image for gallery: 11405 | Гвинет Пэлтроу. Актриса начала посещать психотерапевта после рождения второго ребенка. Глядя на ее состояние, врач даже хотел назначить ей прием антидепрессантов. Но Гвинет ограничилась «разговорной» терапией.
Slide image for gallery: 11405 | «Эти средства наверняка помогают многим людям, но я решила искать альтернативные методы лечения. Я записалась на терапию и снова начала заниматься спортом, прекратила пить алкоголь и просто позволила себе немного отдохнуть»
Slide image for gallery: 12341 | Бритни Спирс. 38-летняя певица страдает от низкой самооценки и перепадов настроения вот уже больше десяти лет. Это спровоцировали болезненный развод с мужем, борьба за право опеки над детьми, пристрастие самой Бритни к алко
Slide image for gallery: 11405 | Победить внутренних демонов удается певице не всегда. «Бритни страдает от изнурительных эмоциональных проблем, которые нужно лечить лекарствами. Такое ощущение, будто она сейчас не контролирует свои эмоции. Все очень нестаб
Slide image for gallery: 11405 | Деми Ловато. Певица и актриса много лет страдает биполярным расстройством. К этому недугу добавилась булимия (нежелание есть, чрезмерная опасная для здоровья худоба) и зависимость от наркотических препаратов.
16

Кстати, как сегодня выглядит после развода герой нашей подборки Брэд Питт и другие знаменитые мужчины, ты можешь посмотреть в нашем отдельном материале.

Еще читай:

Фото: legion-media