Где купить недорогие и эффективные средства для красоты ног

Грубая обувь, колготки и носки (а без них в холода никуда) приводят к тому, что ноги быстрее отекают, а кожа начинает шелушиться.

Поздравляем тебя и нас! В интернет-магазине «Золотое яблоко» сейчас большие скидки и действует приятная акция: при покупке от 4000 рублей ты получишь скидку 300 рублей при введении промокода LADYMAIL. Срок действия акции — до 30 сентября.

1

Гель-скатка

Content image for: 511516

Избавиться от ороговевшего слоя поможет гель-скатка. Подобное средство сделает это бережно и быстро, тем более пахнет оно по-настоящему сладко — розой. 

2

Гелевые стельки

Content image for: 511516

Если на работе тебе приходится большую часть времени проводить на ногах, заранее позаботься о том, чтобы вечером твои ноги не «горели» от усталости. Например, используй гелевые стельки. Они обеспечат твоим ногам комфорт, прохладу и сухость.

3

Пилка от мозолей

Content image for: 511516

C помощью пилки нетрудно сделать кожу мягкой и гладкой. И не бойся повредить ее — лезвия хоть и сделаны из металла, обладают маленькими размерами и закруглены особым образом.

4

Носочки для педикюра 

Content image for: 511516

Специальные носочки с гелевым покрытием не только избавят стопы от огрубевшей кожи, но и уберут отеки и придадут коже упругость и гладкость. Вдобавок это средство еще и антибактериальное.

5

Крем с минералами 

Content image for: 511516

Крем с минералами в составе смягчит огрубевшую кожу стоп, избавит от трещинок на пятках, снимет усталость. Крем также обладает антибактериальным и противогрибковым свойствами. 

6

Тонизирующий лосьон 

Content image for: 511516

Если тебе не хватает эффективности обычного крема для ног, заведи привычку сразу после душа или ванны пользоваться тонизирующим лосьоном. Он поможет снять напряжение в конце трудного дня.

7

Масло для ног 

Content image for: 511516

Из натуральных средств самыми эффективными для ухода за сухой кожей стоп можно назвать эфирные масла. Тонизирующий спрей содержит в себе сразу пять видов эфирных масел, сдобренных другими натуральными экстрактами. Благодаря богатому составу оно прекрасно увлажнит твои ноги и напитает кожу полезными веществами.

8

Электрическая роликовая пилка 

Content image for: 511516

Эффект от электрической щетки заметен уже после первого применения: кожа станет более мягкой, неровности и шероховатости пропадут. 

9

Патчи для ног 

Content image for: 511516

Да, патчи уже придумали и для этой части тела! Использование патчей для ног дополнит действие от геля-скатки и носочков, поэтому имеет смысл использовать средства в комплексе.

10

Гель для легкости ног

Content image for: 511516

Гель тонизирует вены и снимает отеки. Просто попробуй наносить его ежедневно массажными движениями, начиная от ступней и двигаясь вверх. Ты заметишь, что станешь чувствовать себя намного лучше.

Другие важные осенние новинки: