В сети считают, что 57-летняя Екатерина Андреева выглядит как юная девушка

Телезвезда получила десятки комплиментов.

В то, что телеведущая Екатерина Андреева через два месяца будет праздновать 58-летие, просто невозможно поверить. Особенно глядя на ее свежие фото из поездки в Швейцарию.

Звезда «Первого канала» поделилась снимками, сделанными в бассейне с фантастическим видом на горы и Люцернское озеро.

Контент недоступен
Мое прекрасное швейцарское утро.
Екатерина Андреева

В обсуждении новой фотосессии Екатерины отметились Валерия, Ирина Безрукова, Надежда Оболенцева, Глафира Тарханова и Инна Маликова, позавидовавшие тому, как молодо выглядит телеведущая. «Фантастическая красота», «Просто богиня», «Я в восхищении, время не властно над вами», «По-моему, вы все время сидите в холодильнике и выходите оттуда только для фото», — шутят о внешности Андреевой в сети.

На самом деле чего только не делает телеведущая для поддержания здоровья! Она устраивает голодовки, занимается уникальными практиками, проходит курсы иглоукалывания, делает маски из чистого золота... и вообще не боится проводить разные бьюти-эксперименты. Так что раскрыть свой секрет красоты Екатерина не может, ведь ее молодость — следствие большого комплекса мер, которые она предпринимает.

Напомним, что Андреева не раз удостаивалась комплиментов со стороны поклонников и журналистов по поводу своей внешности. Многие даже отмечали, что Екатерина выглядит ровесницей 37-летней дочки.

Советы от блогеров за 50, которые выглядят потрясающе, читай в нашем материале, а фотографии звездных красоток, которые в 50 выглядят на 25, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9646 | Селин Дион в 2017 году
Slide image for gallery: 9646 | Валерия в 2018 году
Slide image for gallery: 9646 | Сальма Хайек в 2018 году
Slide image for gallery: 9646 | Валерия в 2018 году
9фотографий
Фото: legion-media.ru