Пуховик-одеяло и яркая парка: где купить стильную верхнюю одежду от 800 рублей

С нетерпением ждем распродажу 11.11 и рассказываем, как разнообразить гардероб модными новинками.

Стеганая объемная куртка

Content image for: 511676

Почему стоит купить: стеганые вещи отлично согревают, а еще становятся все популярнее. Объем добавляет образу оригинальности (и позволяет утеплиться свитером). Носим с ультрамодными джинсами-бананами и обувью на тракторной подошве.

Что пишут в отзывах: «Качество хорошее, единственный минус — клепки пришиты слабо (но это не проблема). Почти не мнется, легко разглаживается. Ношу с широким поясом».

Яркая парка

Content image for: 511676

Почему стоит купить: этот вид куртки женщины позаимствовали из мужских гардеробов и сделали универсальным осенним маст-хэвом. Парка отлично подойдет любительницам милитари и спортивного стиля. Чтобы не слиться с толпой, выбирай яркий цвет — например, красный или голубой.

Что пишут в отзывах: «Второй раз заказываю в этом магазине, и все идеально. Парка удобная, размер отлично подошел. С зарплаты закажу еще в другом цвете».

Пальто-чебурашка

Content image for: 511676

Почему стоит купить: ультрамодная чебурашка заменит натуральную шубу (выбирай ту, что с теплой подкладкой). Носить можно с чем угодно, но лучше всего такое пальто дополнит casual-образ с джинсами.

Что пишут в отзывах: «Мегамягкое, суперское, стильное пальто. На осень — самое то. Доставка быстрая, товар соответствует ожиданиям».

Утепленная косуха

Content image for: 511676

Почему стоит купить: кожаные куртки давно стали классикой, но осенью можно носить только утепленные. Куртка выполнена в ретростиле и отлично впишется в образ с юбкой-трапецией и легким свитером.

Что пишут в отзывах: «Выглядит действительно круто, очень хорошая кожа. Мех теплый, можно взять на зиму».

Удлиненное пальто

Content image for: 511676

Почему стоит купить: настоящий маст-хэв для осени — пальто одновременно теплое, стильное и женственное. Носим и с джинсами, и с платьем, дополняя объемным шарфом, чтобы точно не замерзнуть.

Что пишут в отзывах: «Милое пальто, своих денег стоит. Универсальная вещь под любой образ. Отличная длина для высоких девушек».

Уютное пальто на запах

Content image for: 511676

Почему стоит купить: пальто-халат вошло в моду несколько лет назад, и с тех пор уверенно держится в трендах. Оно женственное и уютное — лучшее комбо для осени. А еще отлично дополнит джинсы-скинни и образы с легинсами.

Что пишут в отзывах: «Пальто сшито идеально. Строчки ровные, длина ниже колена. Плотная ткань держит объем, есть плотная подкладка».

Глянцевый пуховик

Content image for: 511676

Почему стоит купить: короткий глянцевый пуховик разнообразит гардероб и сделает образ трендовым. Главное — правильно подобрать размер: такой пуховик должен выглядеть большим (почувствуй себя Рианной). Особенно эффектно смотрится и со спортивным костюмом, и с женственной юбкой.

Что пишут в отзывах: «Куртка отличного качеств. Сшита аккуратно, хороший замок. Пуховик легкий как перышко. Ходила в ней целый день — комфортно и уютно».

Пуховик-одеяло

Content image for: 511676

Почему стоит купить: пока становится все холоднее, выйти из-под одеяла на холодную улицу особенно тяжело. Кутайся в длинный объемный пуховик: мода вполне позволяет. Приятный бонус — вещь согреет, даже если захотелось надеть мини-юбку.

Что пишут в отзывах: «Отличный пуховик, словно я и не вылезала из-под одеяла. Материал очень приятный, все прошито на совесть, нитки не торчат».

Теплая джинсовка

Content image for: 511676

Почему стоит купить: после лета особенно тяжело отказаться от любимой джинсовой куртки. Заменяем ее на джинсовку с теплой меховой подкладкой и учимся, с чем сочетать ее, у звезд.

Что пишут в отзывах: «Теплая джинсовая куртка, мне подошла идеально. Не могу дождаться, чтобы опробовать ее зимой или поздней осенью».

Пуховой жилет

Content image for: 511676

Почему стоит купить: жилет пригодится и в теплые осенние дни, и в холодные зимние. Осенью носим на теплый свитер, заменяя им куртку. Зимой жилетом можно утеплить пальто. А еще он сворачивается в цилиндр и помещается в одной руке — а значит, жилет можно без проблем взять с собой в путешествие.

Что пишут в отзывах: «Сама жилетка невесомая и теплая, подкладка крепкая. Заказ отправили быстро, дошел за две недели».

Читай еще: