Вера Брежнева устроила атмосферную фотосессию у фонтана

Певица снялась для российского глянца.

37-летняя Вера Брежнева приняла участие в стильной съемке для октябрьского выпуска российского Harper's Bazaar. Фотосессия прошла в Вероне, на одном из кадров звезда запечатлена у фонтана.

Контент недоступен

На снимках Вера позирует в роскошных нарядах, а также туфлях и босоножках из новой капсульной коллекции Aquazzura x Vera, которую создавала вместе с брендом. «Роскошная», «Вы шикарная женщина», «На обувь я смотрел в последнюю очередь», «Богиня», — восхищались в комментариях к фото пользователи сети.

Контент недоступен

Автором съемки выступил известный фэшн-фотограф Стефан Лисовский.

Контент недоступен

В сети также появился рекламный ролик, в котором Брежнева прогуливается по Вероне в компании дизайнера Aquazzura Эдгардо Озорио. Одетая в соблазнительное платье певица игриво танцует на ступеньках.

Контент недоступен

О том, как одевается Вера, а также интервью с артисткой ищи на нашем сайте. А на звезд, которые покупают все трендовые вещи, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11762 | Пайетки артист разбавляет камнями — наверное, чтобы сиять еще ярче.
Slide image for gallery: 11378 | Цветы, блеск, мишура, стразы и только самые известные бренды, среди которых — лучшие из лучших в модной индустрии.
Slide image for gallery: 11378 | Но скажем честно, идет ли все это Филиппу? Думаем, ответ очевиден (но на всякий случай: не всегда).
Slide image for gallery: 11378 | Николай Басков. Еще один фэшионист российского шоу-бизнеса — Николай Басков.
Slide image for gallery: 11378 | В его гардеробной можно найти и костюмы императора, и наряды царя, и даже одеяние принца. И, конечно же, море трендовых вещей.
Slide image for gallery: 11378 | Только вот смотрится он во всей этой «красе» далеко не модно. И зачем тогда тратить целое состояние? Поклонницы, кстати, считают, что Николаю идет классика.
Slide image for gallery: 11378 | Ольга Бузова. Певица (телеведущая, дизайнер и еще с десяток профессий) явно одна из самых больших модниц на эстраде. Ольга примеряет тренд сразу же, как он входит в моду.
Slide image for gallery: 11378 | За это лето мы увидели на ней все: огромные жемчужные заколки, велосипедки, перья, неон и даже парик из стразов, как у Джей Ло.
Slide image for gallery: 11378 | И несмотря на то что Ольга всегда выходит в самом модном, хвалят ее образы нечасто.
18
Фото: Legion-Media, Instagram