Собчак, Седокова и другие звезды, которых поклонники ругают за стиль

Какой бы наряд ни показали эти селебрити в социальных сетях, шансов получить хорошие комментарии практически нет — поклонники давно уверены, что одеваться знаменитости не умеют.

Быть звездой не так просто — каждый образ в инстаграме будет строго оценен внимательными (а часто и придирчивыми) подписчиками. Некоторым везет, и их стиль приходится по вкусу, другие же селебрити получают клеймо «неумеющего одеваться» и вынуждены читать и удалять неприятные комментарии. Мы собрали звезд, чей стиль подписчики категорически не понимают. Жми на фото, чтобы посмотреть.

Slide image for gallery: 11485 | Ольга Бузова. Свои 16 миллионов подписчиков Оля не устает радовать часто ну очень неординарными луками. И достается ей за это по полной.
Slide image for gallery: 11485 | Чего только стоят комментарии к постам, когда она выкладывает в сеть очередной «ультрамодный» образ: на их фоне даже слово «жесть» можно воспринимать как комплимент.
Slide image for gallery: 11485 | Но Ольга не сдается и продолжает экспериментировать, примеряя последние тренды.
Slide image for gallery: 12794 | Анна Седокова не упускает случая продемонстрировать свои достоинства и часто публикует в Instagram фото в одежде, подчеркивающей ее формы. На одном из них артистка в облегающем черном платье с декольте до самого пояса: созд
Slide image for gallery: 12600 | Анна Седокова
Slide image for gallery: 11657 | Наталья Рудова
Slide image for gallery: 12600 | Наталия Рудова
Slide image for gallery: 11485 | Под переменчивые вкусы подписчиков подстроиться невозможно, так что Наталья продолжает одеваться так, как нравится ей.
Slide image for gallery: 12232 | Светлана Лобода. Кажется, мы любим певицу ровно так же, как она любит мини. И не обязательно юбки — шорты или комбинезоны тоже!
27

Чаще всего достается Ольге Бузовой. В комментариях многие подписчики даже признаются, что следят за звездой только для того, чтобы повеселиться. Сама же Ольга — та еще модница и любит примерить экстравагантные открытые наряды или все тренды сразу: в гардеробе певицы точно отыщутся перья, леопард, всевозможные стразы и огромные каблуки.

А многие «страдают» за слишком откровенный стиль — например, Ольгу Серябкину, Светлану Лободу или Наталью Рудову подписчики (а скорее подписчицы) ругают за недостаток одежды.

Еще интересное:

Фото: Instagram, Legion-Media