С чем носить асимметричное платье и шляпу: 3 образа для выходных

Узнай, как стильно одеться и куда в этом пойти.

Платье с пайетками и казаки: на концерт Светланы Лободы

Пальто Marc Cain, платье Mango, сумка ZARA, казаки Portal, стайлер для бровей Benefit, тушь Mascara Volume Effet Faux Cils YSL, тени Steeletto Marc Jacobs
Пальто Marc Cain, платье Mango, сумка ZARA, казаки Portal, стайлер для бровей Benefit, тушь Mascara Volume Effet Faux Cils YSL, тени Steeletto Marc Jacobs

Середина октября будет жаркой. Но совсем не из-за погоды: в субботу, 19 октября Светлана Лобода выступит на крытой площадке ВТБ Арена — «Динамо» с шоу SUPERSTAR. Певица уже отыграла программу на трех выступлениях (билеты на которые распродали сильно заранее) и согласилась повторить еще раз.

Кроме знакомых всех песен жди зажигательные танцы и трюки.

В этот же день в «Крокус Сити Холл» пройдет единственный концерт австралийской певицы Перукуа. Звезда выступит не одна, а в сопровождении симфонического оркестра.

Шляпа в самых модных цветах этой осени: на прогулки и экскурсии

Асимметричное платье Zara, пиджак JOSEPH, шляпа GOLDEN GOOSE (Yoox.com), сумка Trussardi, ботинки WOOLRICH, мицеллярные салфетки Черный жемчуг, увлажняющий лосьон для тела Organic kitchen
Асимметричное платье Zara, пиджак JOSEPH, шляпа GOLDEN GOOSE (Yoox.com), сумка Trussardi, ботинки WOOLRICH, мицеллярные салфетки Черный жемчуг, увлажняющий лосьон для тела Organic kitchen

Практически половина осени еще впереди, но любоваться яркой природной красотой осталось недолго: еще пара выходных, и все захватит серость. А значит, есть повод погулять по городу.

На ВДНХ с 19 октября впервые стартуют специализированные экскурсии для людей с нарушением слуха: переводчик жестового языка при необходимости будет сопровождать вас бесплатно.

Вместо прогулки можно отправиться на экскурсию на автобусе с открытым верхом (впереди последние теплые выходные), посидеть на московских крышах (обязательно с гидом) или отправиться с фотоаппаратом в Царицыно или Коломенское.

Боди и широкие джинсы: посвяти время себе

Свитер Marc Cain, джинсы Ganni, боди Intimissimi, сумка и ботильоны Эконика, масло для губ Skin Food Weleda, шампунь с манго MIXIT
Свитер Marc Cain, джинсы Ganni, боди Intimissimi, сумка и ботильоны Эконика, масло для губ Skin Food Weleda, шампунь с манго MIXIT

А еще есть сразу несколько поводов посвятить время самой себе (конечно же, если тебе для этого нужен повод).

В Новинском пассаже открылся новый центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio: там можно восстановить здоровье, проведя время во флоат-бассейнах или на массажах. Наслаждаться можно не одной, а устроить девичник.

В Street Beat появилась лимитированная коллекция PUMA x Karl Lagerfeld: в ней дизайнеры предложили свой взгляд на наследие немецкого гиганта.

У бренда нижнего белья Triumph вышла премиум-линейка Florale, вдохновленная культовым альбомом натюрмортов «Цветы» Ирвина Пенна. Белье расшито пионами и азалиями, а значит, поможет хотя бы мысленно перенестись в весну.

Ну и не забываем утеплиться: например, UNIQLO расширили цветовую палитру линейки HEATTECH, которая сохраняет тепло. Кроме модных цветов добавились и новые модели водолазки, легинсы и шапки.

Пообедать можно в Турандот: 19 и 20 октября там проходят тайские дни, и приглашенный тайский шеф-повар подготовил несколько атмосферных бранчей.

Или с 15 по 30 октября в петербургских ресторанах NAMA и KUZNYAHOUSE можно попробовать блюда из меню фестиваля «Держи краба», посвященного камчатскому крабу. В Москве им можно полакомиться в UMI Oysters – там гастроужин готовит Андрей Шмаков.

А если нужно провести время на работе, не расстраивайся. Жми на фото, чтобы посмотреть, как звезды обыгрывают брючные костюмы, чтобы они смотрелись сексуально.

Slide image for gallery: 11567 | Пенелопа Крус. Белоснежный смокинг — всегда риск, ведь есть вероятность подчеркнуть несовершенства фигуры.
Slide image for gallery: 11567 | Но Пенелопа Крус в шелковом костюме из коллекции Ralph & Russo Couture осень-зима 2019/20 выглядела невероятно привлекательно. И точно знала, чем его стоит дополнить.
Slide image for gallery: 11567 | Сексуальный корсет подчеркнул роскошную грудь и добавил женственности костюму мужского кроя.
Slide image for gallery: 12152 | Тренд: брючные костюмы
Slide image for gallery: 11567 | Пример идеального монохромного образа — Марго Робби в костюме The Attico. Лимонную двойку актриса дополнила простой белой футболкой и лодочками в цвет костюма.
Slide image for gallery: 11567 | Эмили Ратаковски. Даже в брючном костюме мужского кроя Эмили Ратаковски выглядит невероятно соблазнительно.
Slide image for gallery: 11567 | Еще бы, строгие на первый взгляд пиджак и брюки в тонкую полоску модель разбавила ультракоротким топом, обнажив свой идеальный пресс.
Slide image for gallery: 11567 | Женственности добавила обувь — не популярные сегодня ugly sneakers, а лодочки на шпильке.
Slide image for gallery: 11567 | Рози Хантингтон-Уайтли. Рози частенько выглядит так, как будто замерзла и одолжила пиджак у своего брутального бойфренда Джейсон Стэйтема. И это только помогает ей выглядеть невероятно женственно и сексуально.
25

И еще о моде: