Кристина Орбакайте вышла в свет в платье-кимоно

Певица в восточном образе произвела фурор на публике.

48-летняя Кристина Орбакайте поддержала кутюрье и свою подругу Елену Супрун, у которой накануне прошел модный показ в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Для нового выхода в свет певица выбрала восточный образ.

Контент недоступен

«Настроение — fashion», — прокомментировала артистка видео с модного мероприятия, на которое надела платье-кимоно и собрала волосы в пучок, примерив стиль гейши.

Контент недоступен

Появление Кристины на неделе моды произвело настоящий фурор. Поклонники посчитали, что артистка выглядела заметно «посвежевшей».

Контент недоступен

«Роскошнее некуда!», «Красота. Образ очень удачный», «Очень красивое и элегантное платье! Кристина неотразима», «Какая вы грациозная», «Жар-птица», «Самая стильная и самая обаятельная», «Посвежела», — комментируют в сети поклонники кадры с Орбакайте.

Ранее Кристина показала снимок на яхте, на котором она позирует в микрошортах, посетила премьеру спектакля и показала редкое фото с молодым мужем.

О других звездах модных показов в Москве узнай из нашей статьи, а больше ярких образов Орбакайте смотри в галерее.

Content image for: 508068 | Секреты молодости и стиля 47-летней Кристины Орбакайте
Slide image for gallery: 10192 | Певица часто носит кожаные куртки (как, кстати, и София Ротару). И правильно делает — такая куртка сразу забирает десять лет!
Slide image for gallery: 10192 | Кристина обожает яркие цвета и отлично знает, какие подходят именно ей. Например, фуксия и все цитрусовые оттенки просто созданы для блондинок.
Slide image for gallery: 12850 | Кристина Орбакайте с сыном. Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 10192 | Белая футболка — база любого гардероба, в том числе и возрастного.
Slide image for gallery: 10192 | Не нужно бояться носить кроссовки, если вам уже давно за тридцать. Кристина носит и выглядит так очень молодо.
Slide image for gallery: 10192 | Снова кроссовки, на этот раз базовые. Записываем: белые кроссовки — обязательная составляющая любого гардероба, как и белая футболка. Подходят они также подо все, что угодно.
Slide image for gallery: 10192 | Один из способов носить рубашку — надевать ее поверх майки. Так делают не только молодые девушки.
Slide image for gallery: 10192 | Комбинезон — одежда, которую очень любят молодые девушки и которая очень подходит зрелым женщинам.
12
Фото: Legion-Media