Фанаты оценили смелое фото Смеховой в наряде с глубоким декольте

Актриса предстала в провокационном образе.

51-летняя Алика Смехова опубликовала в инстаграме провокационное фото, на котором позирует в бархатном платье с внушительным декольте и сапогах-чулках. В подписи к снимку актриса предложила фолловерам самим придумать, что написать под кадром.

Контент недоступен

Поклонники признались, что взволнованы тем, насколько соблазнительно выглядит звезда, и засыпали ее комплиментами.

Читайте также
Звезды, которые в 50 лет выглядят лучше, чем в 25 лет
Звезды, которые в 50 лет выглядят лучше, чем в 25 лет
Примеры этих звезд доказывают, что с возрастом можно стать еще краше и жизнерадостнее. Не без помощи макияжа, удачного оттенка волос и даже пластики.

«Величавая», «У меня только одно — богиня», «Мечта», «Шикарна, просто нет слов! А я думала, меня никогда не потянет на женщину. Прям на секунду пожалела, что не мужчина», «Мне, пожалуйста, вон ту шубу подайте, а то грудь замерзла!», «Просто не могу промолчать: великолепна», «Какая вы утонченная натура, фотография — целый спектакль! Столько страсти и эмоций!», «Неоригинально. Но самая первая мысль еще перед тем как прочитала ваш комментарий: секс. В красивом исполнении. Я не знаю, как можно на такое стильное фото написать что-то неприятное. Мне нравится, что вы очень органично выглядите. И нет никакого желания выяснять ваш возраст по паспорту. Шикарная женщина», — восхитились они.

Ранее Смехова, напомним, блистала на светском вечере в Москве, затмила всех на фестивале и показала фигуру в откровенном купальнике.

Как правильно ухаживать за зоной декольте, узнай в нашей статье. Предлагаем также пофантазировать, кто бы мог уместиться в роскошных формах звезд, которые любят экстремальные вырезы в области груди.

Контент недоступен

А кто еще из звезд обожает наряды с декольте, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8576 | Джессика Симпсон
Slide image for gallery: 8576 | Эвелина Блёданс
Slide image for gallery: 8576 | Бейонсе
Slide image for gallery: 8576 | Ким Кардашьян
Slide image for gallery: 8576 | Эшли Грэм
Slide image for gallery: 8576 | Ким Кардашьян
Slide image for gallery: 8576 | Джессика Симпсон
Slide image for gallery: 8576 | Эмма Уотсон
Slide image for gallery: 8576 | Эшли Грэм
14

Также смотри наши ролики:

Контент недоступен