Лолита Милявская потребовала признать свой брак фиктивным

Адвокат певицы сообщил, что «вскрылись определенные обстоятельства».

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Подготовка по иску о разводе от Дмитрия Иванова к певице Лолите Милявской пройдет во вторник в мировом судебном участке Москвы No 387, Милявская будет просить признать ее брак фиктивным, сообщил адвокат Сергей Жорин.

Content image for: 512087

Юрист рассказал:

Читайте также
Смотри, что потерял: как изменился стиль звезд после развода (фото)
Смотри, что потерял: как изменился стиль звезд после развода (фото)
После расставания женщины меняют и жизнь, и гардероб. Рассматриваем, кто из селебрити стал смелее и сексуальнее, а кто решил, что больше не для кого стараться.
Подготовка по иску назначена на 10.30 утра. Для нас загадка, почему Иванов подал иск в суд. Он написал, что якобы Лолита уклоняется от похода в ЗАГС, но это не соответствует действительности.

Собеседник агентства пояснил, что об иске стало известно случайно из базы судов. Адвокат представляет интересы Лолиты по другим спорам. Кроме того, Жорин сообщил, что будет заявлять ходатайство о признании брака фиктивным, потому что «вскрылись определенные обстоятельства».

Замуж за тренера по сквошу Дмитрия Иванова Лолита вышла в 2010 году. О расставании с супругом она объявила в начале июля 2019-го. По данным прессы, певица разорвала отношения из-за измен Иванова: оказывается, у Дмитрия уже давно есть другая женщина.

Кого еще из звездных красоток бросили молодые любовники, смотри в нашем материале. А на пары, которые никогда не расстанутся, любуйся в галерее.

Content image for: 501084 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Content image for: 500508
Slide image for gallery: 13076 | Основная сфера деятельности Абрамова, по данным СМИ, производство популярного травматического оружия «Оса». Кроме того, мужчина занимает должность президента Московской пиротехнической ассоциации. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
23

Еще смотри видео:

Контент недоступен
Фото: Legion-Media