Как супруги звезд реагируют на их откровенные снимки и постельные сцены в кино

Гарик Харламов одобрил постельные сцены жены в картине «Текст». А вот репер Канье Уэст признается, что «испытывает боль», когда видит Ким в чересчур сексуальных нарядах. Рассказываем, как супруги звезд реагируют на их откровенное поведение.

Смотри, как выглядят звездные пары, о которых мы рассказываем, в нашей галерее, а материал о них читай ниже. 

Slide image for gallery: 11688 | Гарик Харламов и Кристина Асмус
Slide image for gallery: 15540 | Разъехавшись с женой, шоумен сошелся с Кристиной, которая вскоре узнала о беременности. Возлюбленные тайно сыграли свадьбу. Тем не менее, спустя короткое время стало известно, что этот союз не имеет законной силы: на тот мо
Slide image for gallery: 11688 | Илья Соболев и его жена Наталья
Slide image for gallery: 11688 | Илья Соболев и его жена Наталья
Slide image for gallery: 11894 | Реальность же выглядит, по крайней мере для сторонних наблюдателей, совершенно обратной: в социальных сетях Королева и Тарзан (таково прозвище ее мужа Сергея Глушко) не устают признаваться друг другу в любви и нежно поздрав
Slide image for gallery: 11688 | Сергей Глушко и Наташа Королева
Slide image for gallery: 13076 | Наталья «Глюкоза» Ионова. Певица Глюкоза тоже обрела личное счастье с бизнесменом. Ее муж — Александр Чистяков. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 11894 | Глюкоза, как могла, развеяла эти слухи. «Я его (кольцо. — Прим. ред.) все время снимаю, потому что занимаюсь йогой, оно все время гнется. С ним невозможно ни встать, ничего. Уже несколько раз отдавала в ремонт. Все время из
Slide image for gallery: 11688 | Павел Прилучный и его Агата
16

Гарик Харламов — похвалил жену за откровенные съемки

Контент недоступен

«Я ею горжусь!» — именно так юморист Гарик Харламов прокомментировал откровенные сцены с участием своей жены в фильме «Текст» по роману Дмитрия Глуховского. В картине Асмус предстает обнаженной и занимается сексом с мужчиной. Для самой актрисы это был первый подобный опыт. После выхода картины на экране Харламова буквально засыпали вопросами о его отношении к такой роли жены.

«Если из всего фильма вы запомнили только сцену секса, то мне вас жаль. Фильм не об этом. Совсем. Теперь, когда вы обсудили эту сцену и завалили меня вопросами, пойдите и посмотрите все-таки, о чем кино вообще. Моя жена — актриса. В этом фильме она играет роль. Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета», — сказал Харламов

Илья Соболев — одобряет откровенные снимки жены в инстаграм

Контент недоступен

Супруга комика и резидента «Камеди Клаб» Ильи Соболева Наталья — довольно известный блогер. При этом Наталья часто выкладывает весьма откровенные снимки в своем профиле. Ради мужа она несколько лет назад похудела почти на 30 кг: сегодня девушка консультирует других женщин по поводу их питания и тренировок.

Илья Соболев с одобрением относится к откровенным снимкам жены. И сам нередко публикует совместные фотографии, где его жена одета всего лишь в бикини, а всем пользователям видны ее роскошные формы.

Сергей Глушко — восхитился снимком голой Наташи Королевой

Контент недоступен

Летом этого года певица Наталья Королева опубликовала откровенный снимок в инстаграм. На фото она была полностью обнажена: Королева стояла на руках (спиной к зрителю) в одной из позиций йоги. Ее муж, стриптизер Сергей Глушко, который сам любит раззадорить публику откровенными фото, восхитился женой.

Он прокомментировал ее пост: «Как-то летом, на рассвете, заглянул в чужой балкон, там смуглянка-киевлянка... ну... вы знаете потом)))) реальная история о том, как я познакомился со своей женой. Ты прекрасна, в одежде и без, в гриме и в отсутствии оного!!! Горжусь тобой и люблю! Вот уж точно, 45, баба ЙОГАдка опять».

Муж Глюкозы — не имел ничего против ее откровенного наряда

Летом 2019 года певица Глюкоза появилась в очень открытом наряде на конкурсе «Новая волна» в Сочи. Декольте на платье певицы протянулось до самого пояса. Был виден черный бюстгальтер и подвязки под чулки.

Контент недоступен

Когда журналисты спросили певицу, не против ли ее откровенного образа муж, бизнесмен Александр Чистяков, Глюкоза ответила: «Ему нравится сексуальность, красивое тело. Главное, чтобы все было со вкусом. Он относится к этому как к искусству: как к красивой картине или скульптуре. Если это сделано красиво, то мужу нравится».

Павел Прилучный — не одобряет откровенных снимков в инстаграм своей жены

Контент недоступен

Актер Павел Прилучный — звезда сериала «Мажор» и супруг актрисы Агаты Муцениеце. Они женаты около восьми лет. Агата поначалу выкладывала свои фото в бикини в инстаграм, но затем практически отказалась от этого. Причина — ревность мужа. Один из таких снимков Муцениеце подписала: «Знайте, что, выложив эту фотку, я тут же побежала так, как никогда не бегала! Ибо за мной гнался с яростными глазами самый ревнивый муж. Это любовь».

В интервью актриса также признавалась, что муж периодически устраивает ей сцены ревности. СМИ писали, ссылаясь на ее слова, что Прилучный запретил супруге сниматься в постельных сценах.

Константин Меладзе — не комментирует снимки Веры Брежневой

Контент недоступен

Разница в возрасте между Константином Меладзе и Верой Брежневой —19 лет. Ему — 56, а ей — 37. Возможно, именно из-за своего солидного возраста Меладзе не комментирует откровенные снимки своей супруги, которыми та делится в социальных сетях.

При этом Меладзе присутствует на всех съемках клипов своей супруги и подопечной и сам контролирует процесс.

Владимир Пресняков — считает наряды жены недостаточно откровенными

Весной этого года певица и супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская опубликовала в инстаграм снимок, где запечатлела себя в весьма откровенном наряде.

Контент недоступен

Она надела блестящие шорты и короткий топик. Пока подписчики восхищались идеальной формой 37-летней певицы, ее муж Владимир Пресняков предложил сделать наряд еще более откровенным. «Любимая, — написал он в комментариях, — по-моему, топик лишний».

А КАК У НИХ?

Несмотря на царящую в Голливуде свободу нравов, далеко не все супруги одобряют откровенные наряды своих звездных жен. Самый известный ревнивец и скандалист — репер Канье Уэст. Его супруга Ким Кардашьян приехала на одно из светских мероприятий в полупрозрачном платье с жестким корсетом.

Контент недоступен

В ответ репер разразился гневной цитатой: «Корсет — это форма нижнего белья. Это сексуально. Но для кого вся эта сексуальность?» При этом Уэст добавил, что испытывает настоящую боль, когда на фотографиях его супруга выглядит чересчур сексуально.

Контент недоступен
Фото: legion-media, personastars.com