За полцены: 10 новинок для твоего гардероба с максимальной скидкой

Что купить на одной из самых щедрых распродаж осени.

Массивные кроссовки: минус 57 процентов

Content image for: 512110

Почему стоит купить: пока не выпал снег, еще есть шанс походить в кроссовках, да и весной модная пара сможет тебя порадовать. Массивные кроссовки сочетаются и с джинсами, и с летящим платьем, а в антитренды не попадут еще долго.

Что пишут в отзывах: Качество отличное. Мягкие, удобные, на пятке амортизация за счет хорошей стельки. Смотрятся красиво.

Ботфорты на каблуке: минус 56 процентов

Content image for: 512110

Почему стоит купить: высокие сапоги — чуть ли не единственное спасение для девушек, которые даже зимой хотят носить юбку. Высокий каблук добавляет женственности, но из-за ширины остается удобным.

Что пишут в отзывах: Я очень довольна покупкой, товар отличный, понравился! Нитки не торчат, клей тоже, размер в размер.

Кожаная ретросумка: минус 60 процентов

Content image for: 512110

Почему стоит купить: небольшая кожаная сумка — мастхэв любого гардероба, и носить малышку можно круглый год. Такие базовые вещи нечасто продаются со скидками, так что стоит хотя бы обратить свое внимание.

Что пишут в отзывах: Я в восторге. Пока что выглядит как одна из лучших покупок. Упаковано очень хорошо, быстрая доставка.

Объемный свитер: минус 64 процента

Content image for: 512110

Почему стоит купить: отказать себе в новом свитере в начале зимы мало у кого получается. Советуем присмотреться к базовым моделям нюдовых оттенков: они будут актуальны всегда.

Что пишут в отзывах: Милый свитерок! Хорошего качества. Вязка аккуратная, достаточно плотная.

Плиссированное платье: минус 60 процентов

Content image for: 512110

Почему стоит купить: плиссе — одна из главных тенденций этого сезона. К миди-юбке идеально подойдут ботильоны на каблуке или ботфорты, а утеплиться можно шерстяными колготками и объемным свитером.

Что пишут в отзывах: Платье красивое! Хорошо сшито, очень мягкий материал.

Свободные брюки: минус 54 процента

Content image for: 512110

Почему стоит купить: женственные брюки в пол только недавно вернулись в моду и становиться антитрендом явно не собираются. Модель отлично вписывается и в офисный, и в вечерний дресс-код, не создавая проблем — сочетать такие брюки можно и с футболкой, и с рубашкой, и со свитером.

Что пишут в отзывах: Отличные брюки. Как на картинке. Ткань плотная, сидят отлично, по размеру. Клево сделаны карманы в боковых швах. Сшито хорошо.

Узкие джинсы: минус 74 процента

Content image for: 512110

Почему стоит купить: сколько бы стилисты ни вносили скинни в списки антритрендов, отказываться от таких джинсов никто не собирается: слишком уж они удобные и подчеркивают фигуру. Так что смело носи их, подбирая объемный верх.

Что пишут в отзывах: Джинсы очень классные! Отлично сидят, не жмут, ткань хорошо тянется. Сначала был лекий запах, но он быстро ушел.

Твидовая юбка: минус 52 процента

Content image for: 512110

Почему стоит купить: твидовая юбка-трапеция вернулась на подиумы пару лет назад, и теперь становится классикой. А сейчас — еще и актуальной: твид — чуть ли не единственный материал для мини-юбки, которую мы можем позволить себе зимой.

Что пишут в отзывах: Классная! Пуговички хлипковато пришиты, а так все супер. Плотная, сшита отлично, есть подкладка.

Объемный кардиган: минус 65 процентов

Content image for: 512110

Почему стоит купить: без кардигана зимой не обойтись. В этом году актуальны объемные модели нюдовых или глубоких цветов: например, практически универсального темно-коричневого.

Что пишут в отзывах: Что сказать — кардиган крутой! Ношу с удовольствием, и окружающие в восторге. А еще он очень теплый.

Секси-комплект для дома: минус 55 процентов

Content image for: 512110

Почему стоит купить: кажется, всем приятно порадовать себя комплектом красивой домашней одежды, но все время находятся вещи, которые нужнее. И все-таки в шелковой комбинации даже сны снятся ярче, а убирать ранним утром постель в костюме с шортиками уже не так грустно.

Что пишут в отзывах: Заказом довольна, материал приятный, сшит качественно. Цвет красивый!

И еще покупки: