«Состарил на 20 лет»: поклонники раскритиковали новый цвет волос Орбакайте

На новом снимке певица стала копией своей мамы.

48-летняя Кристина Орбакайте удивила своих подписчиков смелым образом: певица выставила фото, где позирует с прической каре и самое главное — с розовыми волосами.

Контент недоступен

Многие отметили, что на этом снимке Кристина удивительно похожа на свою маму, Аллу Пугачеву. И заявили, что такой цвет волос абсолютно не идет Кристине. И даже для парика выбор цвета неудачный.

«Кристина, только блондинка! Этот цвет вас старит лет на двадцать!» «Даже не Мальвина, а Пьеро. Цвет совсем не ваш!» — расстроились поклонники.

А вот мама Кристины недавно сменила прическу и стала выглядеть моложе. Впервые за долгое время Примадонну сфотографировали с убранными назад волосами. Пугачева оставила несколько прядей у лица, чтобы создать легкость и придать своему внешнему виду игривости.

О других красотках за 40, которые примерили цветные прически, узнай из нашей статьи, а как Орбакайте выглядит в обычной жизни, смотри в галерее.

Content image for: 508068 | Секреты молодости и стиля 47-летней Кристины Орбакайте
Slide image for gallery: 10192 | Певица часто носит кожаные куртки (как, кстати, и София Ротару). И правильно делает — такая куртка сразу забирает десять лет!
Slide image for gallery: 10192 | Кристина обожает яркие цвета и отлично знает, какие подходят именно ей. Например, фуксия и все цитрусовые оттенки просто созданы для блондинок.
Slide image for gallery: 12850 | Кристина Орбакайте с сыном. Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 10192 | Белая футболка — база любого гардероба, в том числе и возрастного.
Slide image for gallery: 10192 | Не нужно бояться носить кроссовки, если вам уже давно за тридцать. Кристина носит и выглядит так очень молодо.
Slide image for gallery: 10192 | Снова кроссовки, на этот раз базовые. Записываем: белые кроссовки — обязательная составляющая любого гардероба, как и белая футболка. Подходят они также подо все, что угодно.
Slide image for gallery: 10192 | Один из способов носить рубашку — надевать ее поверх майки. Так делают не только молодые девушки.
Slide image for gallery: 10192 | Комбинезон — одежда, которую очень любят молодые девушки и которая очень подходит зрелым женщинам.
12

Не забудь оценить наши ролики:

Контент недоступен
Фото: Legion-Media