Лариса Гузеева отправилась на вечеринку в прозрачном топе

Актриса выбрала образ total black.

60-летняя Лариса Гузеева продемонстрировала, как нарядилась для вечера в кругу друзей. Звезда сделала селфи, на котором видно, что для мероприятия она выбрала образ total-black, основу которого составили рубашка и полупрозрачный топ под ней.

Контент недоступен

Фолловеры отметили, как свежо выглядит Лариса, засыпав ее комплиментами: «Какой красивый макияж!», «Потрясающе выглядите», «Шикардос!», «Ну поделитесь с нами секретами красоты. Что это подтяжка, ботокс, пилинг?», «Вы делали какие-то укольчики красоты?», «Эталон женской красоты!», «Ничего себе, тут лет на 35 выглядите». Некоторые также уверены, что Гузеева сбросила несколько килограммов. «Тростинка!», «Худая-то какая, здорово! Молодец», «Вау, вы похудели классно», «Худышка стала, красавица», — пишут пользователи сети. Впрочем, на комплименты Гузеева ответила, что «просто правильно встала».

Ранее в сети активно обсуждали новую прическу телезвезды, которая стала блондинкой.

Фото других звезд, недавно перекрасившихся в блонд, ищи в галерее. Советы о том, как одеваться женщинам за 50, чтобы выглядеть потрясающе, читай в нашей статье​​​​​​.

Slide image for gallery: 12082 | Дарья Мороз. Возможно, актриса и бывшая супруга Константина Богомолова и не согласится с этим утверждением, но многие театралы России по-прежнему считают Мороз «детищем» ее экс-супруга. К моменту знакомства с Богомоловым в
Slide image for gallery: 11549 | Фанаты сходятся во мнении, что с темными волосами их любимица не выглядела столь эффектно.
Slide image for gallery: 11549 | Дарья Повереннова. Актриса ближе к 50 годам стала настоящей ролевой моделью для женщин и молодых девушек.
Slide image for gallery: 11549 | Актриса похудела, посвежела, перекрасилась в блондинку и стала выглядеть лучше, чем четверть века назад.
Content image for: 511707 | Гузеева, Хаматова и другие российские звезды, недавно перекрасившиеся в блонд
Slide image for gallery: 12350 | «Мы, как всегда, сидели на ступеньках, курили, ели какие-то сухарики, и вдруг весь институт загудел: «Гузеева! Гузеева!» Она училась у моего же педагога несколькими курсами ранее. Когда Лариса поднималась по ступенькам, она
Slide image for gallery: 11549 | Чулпан Хаматова. Чулпан Хаматова недавно перекрасилась в блондинку и стала выходить в свет с укладкой в стиле сумасшедшего изобретателя.
Slide image for gallery: 11549 | Некоторым понравился новый дерзкий образ актрисы, а другие посоветовали ей вернуться к образу брюнетки (тем более и в таком амплуа она умеет шутить).
Slide image for gallery: 11549 | Ирина Пегова. Актриса не в первый раз экспериментирует с блондом, но в ее случае золотистый оттенок особенно удачно смотрится.
Slide image for gallery: 11549 | Впрочем, и в естественном образе Ирина тоже хороша.

Также смотри интересные ролики:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru