Валерию в клетчатой юбке сравнили со школьницей

Певица восхитила фанатов.

51-летняя Валерия показала поклонникам в инстаграме новый модный образ в стиле гранж: певица примерила красную клетчатую юбку, укороченную толстовку, черные ботинки на шнуровке и кожаную курточку с молниями.

Контент недоступен
С хорошим настроением выбегаю на репетицию. Через два дня премьера акустической программы в Питере на новой площадке.
Валерия

«Школьница», — оценила образ Валерии актриса Олеся Судзиловская. «Образ — бомба!», «Очаровательная молодая женщина», «Какая же ты прелесть», «Девочка-школьница», «Какая вы хорошенькая, лучезарная, как девчонка! Красоточка», «Боже, я вас даже не узнала, подумала, что за дите у меня в ленте. А это Валерия! Как девочка! Какая же вы классная!», «Куколка. Как девочка. Это сколько нужно труда, чтобы так выглядеть. Пример для подражания», — восхитились фанаты в комментариях к фото.

Ранее певица в шортах пришла на вечеринку вместе с Филиппом Киркоровым, сделала новую стрижку и показала образ в тренче и массивных кроссовках.

О самых последних трендах этой осени узнай в нашей статье, а подсмотреть секреты стиля Валерии ты можешь в галерее.

12

А наши ролики смотри ниже:

Контент недоступен