С чем носить брюки и платье зимой: три теплых образа для выходных

В чем и где модно провести конец этой недели.

На концерт

Пальто Belka, платье 12Storeez, сумка Boss, ботильоны CULT GAIA, глиняная маска Черный жемчуг, туалетная вода CK One, Calvin Klein, тоник для лица, Frudia
Пальто Belka, платье 12Storeez, сумка Boss, ботильоны CULT GAIA, глиняная маска Черный жемчуг, туалетная вода CK One, Calvin Klein, тоник для лица, Frudia

К концу осени особенно хочется погрустить, и если меланхолить уже надоело, предлагаем разогнать тоску на концертах. Выбирай, что тебе ближе:

22 ноября в 20:00 в Crocus City Hall ностальгируем вместе с a-ha: ветераны синтезаторного нью-вейва из Норвегии приедут в Москву с новым туром, посвященным их первому релизу «Hunting High and Low». Старые песни группа обещала сыграть в новой аранжировке, хотя поклонники 80-х и очаровательных норвежцев будут рады привычным версиям.

В то же время в Adrenaline Stadium выступит T-Fest. Кирилл Незборецкий стал популярным пару лет назад благодаря песне «Ламбада», но с тех пор успел записать еще много интересного.

Посмотреть выступления Ивана Дорна, Constantine, а также потанцевать под сеты модных московских диджеев ты сможешь 20,21,22 ноября на вечеринках  La Maison Rémy Martin. Они, кстати, пройдут в одном из самых премиальных пентхаусов Москвы.

23 ноября в 19:00 в Барвиха Luxury Village можно послушать лиричного Семена Слепакова. А в 20:00 в Red Roof выступит Zoloto — молодой, но очень многообещающий (и вдохновляющий) певец с музыкой, которая заставляет задуматься.

И еще душевности — 24 ноября в 20:00 в Red споет Елка. Каждый концерт певицы получается особенно теплым и ламповым, и даже если ты уже была на ее шоу, есть повод заглянуть еще.

25 ноября в Государственном Кремлевском дворце ждем единственный осенний показ балета «Ромео и Джульетта»: организаторы обещают, что трагедия будет максимально приближена к тому, что мы читали в книге.

А еще 1 декабря в Центральном Доме архитектора выступят Moscow Classic Ensemble. Ансамбль был создан 30 лет назад Константином Закревским, а сейчас коллектив переживает второе рождение. В первый день зимы ансамбль сыграет зимний концерт, но о билетах нужно задуматься уже сейчас: за пару дней они могут закончиться.

На выставку

Пальто Zara, свитер Mango, юбка Zara, сумка Topshop, ботильоны VALENTINO, тени Marc Jacobs, тушь Lumene, стик для сияния и контуринга, Tom Ford
Пальто Zara, свитер Mango, юбка Zara, сумка Topshop, ботильоны VALENTINO, тени Marc Jacobs, тушь Lumene, стик для сияния и контуринга, Tom Ford

За яркими впечатлениями — на выставку!

С 21 ноября в Центре фотографии имени братьев Люмьер открывается выставка британского модного фотографа Майлза Олдриджа: в российскую столицу приехало больше 40 работ известного автора. Фотографа называют королем цвета, его работы хранятся в собраниях крупных музеев (Например, в Британском музее, музее Виктории или Международном центре фотографии в Нью-Йорке), и серой столичной осенью выставка придется очень кстати.

А еще с 17 ноября в Центре «Слово» на ВДНХ можно послушать лекцию «Загадки средневекового Новгорода: жизнь древнерусского священника» и пройти интерактивную экскурсию «Как «читать» искусство в храме». Правда, перед визитом нужно зарегистрироваться на сайте.

Время для себя

Шуба STAND STUDIO, свитер L.B.D. Moscow, брюки Mango, сумка Elisabetta Franchi, кроссовки с блестками ALEXANDER MCQUEEN, цветная подводка для глаз Yves Saint Laurent, восстанавливающий шампунь Ollin, печенье BelVita
Шуба STAND STUDIO, свитер L.B.D. Moscow, брюки Mango, сумка Elisabetta Franchi, кроссовки с блестками ALEXANDER MCQUEEN, цветная подводка для глаз Yves Saint Laurent, восстанавливающий шампунь Ollin, печенье BelVita

И конечно же, посвяти время себе!

В Кидзании появилась новая профессия — там можно попробовать себя в роли блогера. До 24 ноября в парке объявлены InstaКаникулы для детей и взрослых. Несмотря на то что это просто игра, вознаграждения вполне реальные, так что на заработанную валюту там же можно развлечься.

В торговом центре «Европейский» открылся монобрендовый магазин со спа-кабинетом THANN. Так что если устанешь ходить по магазинам, теперь есть где расслабиться.

В сети салонов i like Nails до 29 ноября можно приобрести подарочные сертификаты со скидкой 10 процентов и подарить их на Новый год. Можно еще записаться с мамой в салон на 24-25 ноября на любые услуги, чтобы она получила в подарок скидку 15 процентов в честь Дня матери. в ноябре также успей поймать скидку 15 процентов на педикюр или СПА-процедуру для ног в подарок при записи на комплекс услуг (маникюр и педикюр).

Подарками (и к Новому году, и ко Дню матери) можно запастись в Л’Этуаль: если ты покупаешь три средства из выделенного ассортимента, тебе сделают скидку 50 процентов на всю покупку — чем не повод себя порадовать?

А в Etam теперь можно найти белье для будущих и кормящих мам — дизайнеры бренда решили сделать беременность комфортнее и выпустили изделия из мягкой микрофибры и органического хлопка, а еще бесшовное белье, в том числе и с завышенной талией.

А еще заглядывай в ресторан «Казбек»: там появилось поп-ап меню катарской кухни. Например, можно побаловать себя кофе по-восточному и трубочками с грецким орехом.

А в Charlie в Санкт-Петербурге появилось обновленное меню от шефа кафе Юрия Манчука: новинки традиционно выдержаны в тревел-концепции. В обеденное время можно успеть побывать во Франции, Испании, Италии, Азии и, разумеется, России.

Фото: Depositphotos, Persona Stars