Полина Гагарина пришла на радио в дерзком мини и колготках в сетку

Звезда выбрала образ рокерши.

32-летняя Полина Гагарина стала гостьей шоу на одной из радиостанций. В студии звезда появилась в рок-образе: мини-платье  с рукавами-фонариками она сочетала с колготками в крупную сетку и темными очками.

Контент недоступен

«Очень красивый кадр», «Куколка», «Мне так нравится современная мода на такие плечики! Очень женственно, как мне кажется», «Роскошная девочка», «Алиса, подружка кота Базилио», — по достоинству оценили лук артистки ее фолловеры в инстаграме.

Напомним, Полина часто предпочитает короткие наряды: так, недавно она появилась на репетиции в кожаном мини-платье Dior, а также выбрала смелую юбку для фэшн-презентации.

Узнай из нашей статьи, как выбрать колготки и с чем их носить. Другие нелепые образы звезд в мини и колготках ищи в галерее.

Slide image for gallery: 10203 | Ким Кардашьян на прогулке в Париже. Очередная попытка эксгибиционизма от Ким. На этот раз — под прозрачной сеткой, которая, кажется, покрыла и ноги, и купальник звезды. И как только реалити-знаменитость не скользит в туфлях
Slide image for gallery: 10203 | Ким Кардашьян на прогулке в Париже. Свитер-пальто, колготки вместо штанов — у этого образа слишком много загадок!
Slide image for gallery: 10203 | Джордан Вудс на вечеринке бренда Еylure. Бесспорно, яркий образ у американской модели, но смущают 33 складки на платье и вылезающие из него нитки.
Slide image for gallery: 10203 | Джордан Вудс на вечеринке бренда Еylure. Модель будто бы обведена по контуру: хоть сейчас вырезай и наклеивай другое платье!
Slide image for gallery: 10203 | Наоми Скотт на премии Nickelodeon Kids' Choice Awards. Актриса, сыгравшая Жасмин в киноадаптации «Алладина», притворилась пушистым мячиком.
Slide image for gallery: 10203 | Наоми Скотт на премии Nickelodeon Kids' Choice Awards. Одно из двух: либо плащ артистки слишком волосатый, либо свитеру и ботфортам не хватает юбки в веселое трио.
Slide image for gallery: 10203 | Самира Майти на вечеринке бренда Еylure. Подобно многим молодым мамочкам в Instagram, британская реалити-звезда прикрыла самое ценное эмодзи. Видимо, чтобы не сглазить.
Slide image for gallery: 10214 | Эван Росс и Эшли Симпсон
Slide image for gallery: 10203 | Эшли Симпсон на вечеринке в честь дня рождения певицы Дианы Росс. Комбинезон у Эшли отличный, но вот мантия сверху слишком уж многослойная и замороченная. В такой одежде наверняка жутко неудобно. Вот и Эшли боится заноса на
14

Не пропусти наши ролики:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru