Живое выступление Пугачевой вызвало жаркие споры в сети

Примадонна исполнила свой хит на вечеринке.

Игорь Крутой опубликовал в сети видео живого выступления, на котором Алла Пугачева исполняет песню «Любовь, похожая на сон» на его слова. 

Контент недоступен

Запись была сделана на закрытой вечеринке в честь юбилея Примадонны и произвела неизгладимое впечатление на пользователей сети. Эмоционально отреагировали на ролик и некоторые артисты. Так, Глюкоза оставила восхищенный комментарий: «Наша единственная и неповторимая».

Читайте также
Смелая хулиганка vs икона стиля: какой была Алла Пугачева в разные годы
Смелая хулиганка vs икона стиля: какой была Алла Пугачева в разные годы
15 апреля Алла Пугачева отмечает 67-летие. За последний год певица заметно постройнела, стала одеваться крайне стильно, а выглядеть — свежо. А какой Примадонна была десять, двадцать и даже сорок лет назад? Об этом — в материале «Леди Mail.Ru».

Другие же стали ностальгировать, вспоминая, при каких обстоятельствах и в каком возрасте впервые услышали знаменитую композицию: «Это песня в сочетании с вами и Аллой бесподобна, бесконечна, бессмертна», «Любовь, похожая на сон» — песня на века!», «Время не властно над талантом», «Эта песня только Аллы! И никто не сможет так спеть!»

Между тем нашлись и те, кто считает, что Алле Борисовне уже не стоит петь и действительно пора уходить на пенсию.  Многие вспомнили, как эту композицию великолепно исполнил певец Димаш.  «Время Аллы прошло... наступило время молодых и талантливых», «Надо уходить... уходя. В моей голове слышен молодой голос Аллы, а это сиплое пение навеяло грусть по ушедшей молодости.», «Песню Крутого совсем испортила», «Пугачева эту песню делает приземистой, ресторанной, она теряет чистоты», «Димаш круто исполняет эту песню. До слез...», «Конечно, это Примадонна, слов нет, но когда поет ее Димаш, останавливается весь мир», — уверены в сети.

Напомним, Пугачева в год своего юбилея не раз появлялась на сцене: она дала большой сольный концерт в Кремле, спела в Минске, на юбилее группы Стаса Намина «Цветы».

Как выглядят популярные знаменитости за 60, смотри в нашей подборке. А как менялась певица, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9686 | Алла Пугачева в 2018 году
Slide image for gallery: 9686 | Алла Пугачева в 2018 году
Slide image for gallery: 9686 | Алла Пугачева в 2017 году
Slide image for gallery: 9686 | Алла Пугачева в 2016 году
Slide image for gallery: 9686 | Алла Пугачева в 2015 году
Slide image for gallery: 9686 | Алла Пугачева в 2015 году
Slide image for gallery: 9686 | Алла Пугачева в 2014 году
Slide image for gallery: 9686 | Алла Пугачева в 2013 году
Slide image for gallery: 9686 | Алла Пугачева в 2012 году
15
Фото: Legion-media, Personastars