39-летняя Анна Семенович призналась, что до сих пор не замужем, но не исключено, что в скором будущем она попрощается со статусом «холостячки».

В разговоре с Лерой Кудрявцевой в новом выпуске шоу «Секрет на миллион» Анна призналась, что уже около года встречается с мужчиной, который моложе ее на семь лет:
Я стала какой-то суеверной, поэтому пока это тайна. Но хочу сказать одно. Он моложе меня на семь лет. Мы вместе около года.
Напомним, ранее Анне приписывали роман с греческим миллионером. В 2015-м появились слухи о ее романе с российским бизнесменом, который уже давно живет в Швейцарии. Также известно, что ранее Семенович встречалась с банкиром из Москвы, с которым она рассталась в 2014 году.
О свадебных образах звезд, которые вышли замуж в 2019 году, узнай в нашей статье. А кто из знаменитостей за 50 мечтает о замужестве, смотри в галерее.









Главные новости недели смотри ниже: