28-летняя Нино Нинидзе, возлюбленная 47-летнего Максима Виторгана, приняла участие в черно-белой атмосферной фотосессии, для которой, среди прочего, позировала в одних брюках.
Автором съемки выступила фотограф Диана Гуледани.
Подписчики восхитились красотой Нино и засыпали ее комплиментами в комментариях к фото. «Безумно красиво. Восторг», «Шик!», «Очень красиво», «Вы, конечно, обалденная», — написали фолловеры.
Больше фото Нино смотри в галерее:




Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что актрисе в этой фотосессии из-за «мужских» брюк и прически не хватает женственности. «Унисекс», «Как-то очень... по-мужски», — недоумевали некоторые пользователи сети.
К слову, впервые о романе Виторгана и Нинидзе заговорили этим летом, после того как экс-супруга актера Ксения Собчак окончательно перестала скрывать свои новые отношения с театральным режиссером Константином Богомоловым. Нино, в свою очередь, в этом году развелась с кинорежиссером и актером Кириллом Плетневым, от которого у нее есть сын Сандро.
Кстати, Собчак, которая 13 сентября вышла замуж за Богомолова, в новом интервью пожелала бывшему мужу и Нино счастья, отметив, что она очень красивая и талантливая.
О том, как подчеркнуть свою сексуальность, не оголяясь, читай в нашей статье, а больше фото артисток и светских львиц, которые любят дразнить публику провокационными кадрами, ищи в галерее.









И не пропусти наши крутые ролики: