Валерия проводит время в Монако и не забывает делиться фото с поклонниками. Одной из своих последних публикаций 51-летняя певица восхитила фанатов «бесконечно длинными» ногами, подчеркнутыми коротким платьем.
Певица надела маленькое черное мини с рукавом 3/4, расшитое пайетками и декором из контрастной тесьмы, черные колготки и сапоги на шпильке с объемным голенищем. Образ артистка дополнила мерцающим серебристым ободком на волосах и украшениями — серьгами и кольцом с крупными жемчужинами, браслетом, усыпанным драгоценными камнями, и массивными часами.
Больше фото Валерии смотри в галерее:










Фолловеры буквально осыпали артистку комплиментами, восхищаясь ее стройной фигурой и цветущим видом. «Старшеклассница», «Какая красавица! А какие ножки!», «Как девочка», «Молодеешь с каждым днем», «Очень красивая женщина. И хорошая мама, артистка», «Какая красивая, вся тоненькая», «Вам здесь не больше двадцати пяти, прекрасно, Валерия!», «Бесконечно длинные идеальные ноги», «Красивая, как статуэтка», — пишут в комментариях.
О том, как надо и не надо носить мини (на примере звезд), узнай из нашей статьи, а фото знаменитостей, которые любят короткие наряды, смотри в галерее.









И не пропусти наши крутые ролики.