36-летняя Виктория Лопырева сочеталась узами брака с отцом своего ребенка, Игорем Булатовым. Снимки из ЗАГСа появились в фан-аккаунтах модели.
Судя по видео, которое опубликовано в инстаграме Михаила Грушевского, замуж Виктория вышла неделю назад. В сети шоумен разместил ролик, в котором Лопырева и Булатов позируют в тех же нарядах, что и на снимках из ЗАГСа:
Трио «Мечта»! За роялем — Михаил Грушевский, тенор — Игорь Булатов, муза — Виктория Лопырева!
Лопырева уже подтвердила информацию о том, что впервые вышла замуж. В онлайн-шоу «Ходят слухи» модель призналась Рамине Эсхакзай, что официально стала женой Булатова:
Называю Игоря мужем, потому что Игорь — мой муж. Официально. Мы поженились. Видишь, окольцевали? <...> Мы уже расписались. У нас была очень красивая церемония росписи в Грибоедовском дворце бракосочетания, куда были приглашены самые близкие: его и моя семья и близкие друзья. Очень мило так, душевно посидели.

Предложение Лопырева получила еще год назад, когда была беременна. «Мы приняли решение пожениться уже тогда, когда я была в положении. Он все время говорил: ну, ты ж моя жена, моя жена. А я говорила: я тебе не жена, не жена, нет! Мы решили, что просто распишемся, а потом сделаем крутую свадьбу. Пока у меня не было моральных сил всем этим заниматься. Но, я думаю, все еще будет», — поделилась модель.
Напомним, о романе Лопыревой и Булатова стало известно в начале января 2019 года, когда папарацци «поймали» влюбленных за поцелуями на пляже в Майами. Модель на то время была беременна первенцем. Виктория родила сына от Булатова 6 февраля 2019 года в одной из американских клиник. Мальчику родители дали имя Марк Лионель.
По данным СМИ, модель увела Булатова из семьи: ранее он был женат на дочке миллиардера Тате Карапетян, которая на момент начала романа Булатова с Лопыревой была беременна вторым ребенком.
О звездах, которые долго скрывали свои отношения, читай на нашем сайте. А фото самых крепких пар шоу-бизнеса смотри в галерее.








