Владимир Яглыч впервые за долгое время вышел в свет с новой женой

Знаменитости стали гостями торжественной церемонии.
Автор, шеф-редактор рубрики «Светская жизнь»

В московском кинотеатре «Иллюзион» состоялась церемония вручения премии «Событие года» за достижения в области кино и телевидения. Гостями торжественного мероприятия стали Екатерина Стриженова, Владимир Яглыч с женой Антониной Паперной, Александр Петров и Стася Милославская, Елена Захарова, Нино Нинидзе, Ирина Безрукова и многие другие.

32

Также на публике появились Полина Максимова и Егор Корешков, которые совсем недавно объявили о своем романе, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Катерина Шпица, Мария Кожевникова, Алена Свиридова.

В ходе церемонии лучшим актером назвали Александра Петрова, аналогичную номинацию в женской категории разделили актрисы фильма «Дылда» Виктория Мирошниченко и Василиса Перелыгина. Открытием года признали актера Юрия Борисова. В номинации «Мастер-класс» победил фильм Андрея Кончаловского «Грех». Проектом года назвали драму «Текст» с участием Петрова, Кристины Асмус и Ивана Янковского.

Читай еще:

 

Контент недоступен