Препараты для потенции, средства от простуды: самые позорные рекламы с участием знаменитостей

Знаменитости — это лидеры мнений, чье появление в рекламном ролике мгновенно повышает продажи и узнаваемость товара, поэтому нет ничего удивительного в том, что бренды активно пользуются этим преимуществом. А вот по какой причине некоторые звезды соглашаются принимать участие в съемках откровенно провальных и нелепых роликов, остается загадкой. Сегодня мы говорим о самых позорных рекламах с участием звезд.

Смотри на артистов с самой позорной рекламой в галерее, а материал о них читай ниже.

Slide image for gallery: 11992 | Анна Семенович
Slide image for gallery: 11992 | Анна Семенович
Slide image for gallery: 11992 | Анна Семенович
Slide image for gallery: 11992 | Тимати
Slide image for gallery: 11992 | Тимати
Slide image for gallery: 11992 | Тимати
Slide image for gallery: 11992 | Ксения Собчак
Slide image for gallery: 11992 | Ксения Собчак
Slide image for gallery: 11992 | Ксения Собчак
24

Анна Семенович

В 2015 году знаменитость появилась в рекламе препарата для потенции. По сюжету Анна отвергла ухаживания всех молодых поклонников и уехала в закат с бойким дедулей.

Фанаты сочли ролик слишком глупым и чересчур откровенным, а саму Семенович обвинили в неразборчивости и меркантильности.

Тимати

Ролики с участием популярного рэпера Тимати — очередное доказательство того, что деньги не пахнут. Он готов взяться на любую рекламу, которая сулит достаточное количество нулей в чеке.

Даже если ему приходится зачитывать бессмысленный речитатив в честь средства от простуды, что уже выглядит довольно странно.

Ксения Собчак

Ксения никогда не стеснялась браться за любую рекламу. Если бренд готов платить хорошие деньги, то Собчак, не моргнув глазом, будет уверять фанатов в том, что она сама активно пользуется товаром.

В карьере скандальной телеведущей было множество неоднозначных рекламных работ, но самый большой провал произошел, когда Ксения вместе с бывшим мужем Максимом Виторганом снялась в рекламе средства для усиления мужской силы и выносливости.

Дмитрий Дюжев

Невероятно талантливый актер Дмитрий Дюжев, судя по всему, также столкнулся с кризисом в карьере, иначе как объяснить его появление в крайне неоднозначной рекламе колбасы, в которой он старательно исполняет роль молодящегося рэпера?

Скорее всего, создатели пытались сделать ролик более трендовым, но получилось, как это часто бывает, скорее нелепо, чем модно, да и за Диму как-то обидно.

Михаил Пореченков

Брутальный Михаил Пореченков давно не играет в большом кино, зато в рекламе он снимается даже чересчур активно. Актер с удовольствием рассказывает о пользе йогуртов, пиарит лотереи и радостно нахваливает с телеэкранов густой майонез.

Сложно сказать, какая именно реклама «топит» карьеру народного артиста Пореченкова больше, ведь все они одинаково успешно справляются с этой нехитрой задачей.

Евгений Плющенко

Бывший фигурист Евгений Плющенко снялся в довольно безобидной рекламе известного бренда сладких конфет на палочке.

Все бы ничего, но фраза «Что сосут чемпионы?», которая прозвучала в самом начале ролика, показалась зрителям не только отвратительной, но и оскорбительной.

Сергей Шнуров

Лидер группировки «Ленинград» не боится выглядеть нелепо, если за 5 минут позора платят большие деньги.

Появиться в рекламе средства для усиления потенции? Нарядиться в юбку и раздвинуть ноги, представив себя на месте героини «Основного инстинкта»? Вообще не вопрос!

Сосо Павлиашвили

55-летний грузинский певец в 2012 году снялся в рекламе одного мобильного оператора.

В ролике артист подходит в кафе к девушке и просит ее «звонить Сосо, писать Сосо, лайкать Сосо», после чего подмигивает и удаляется. Смотрится это весьма нелепо.

Фото: legion-media, personastars.com