Пугачева, Собчак, Решетова и другие звезды, которые носят очень дорогие украшения

Селебрити, которые не экономят даже на деталях.

Мы привыкли видеть членов королевской семьи в бриллиантовых тиарах или голливудских звезд на красных дорожках в украшениях, взятых напрокат у легендарных ювелирных домов. Но есть селебрити, которые настолько любят благородные металлы, что готовы платить миллионы за очередную обновку. Жми на фото, чтобы увидеть, кто постоянно носит на себе украшения, которые стоят, как квартира в столице:

Slide image for gallery: 12030 | Ольга Бузова любит напоминать всем, что вышла из народа, но украшения певица всегда выбирает самые роскошные. Ольга выходит в свет в Van Cleef, Cartier или Graff, и часто серьги звезды стоят десятки миллионов.
Slide image for gallery: 12030 | Например, здесь на правой руке Ольги надето больше миллиона рублей: столько стоят знаменитые браслеты Cartier (которые, кстати, просто так не снимешь — для этого нужна специальная отвертка).
Slide image for gallery: 12030 | Из-за того что Бузова часто выходит в новых моделях и совсем не акцентирует внимания на своей ювелирке, многие спорят, что все украшения знаменитости — просто подделка.
Slide image for gallery: 12030 | На одном только безымянном пальчике модель носит больше десяти миллионов рублей. В одном только обручальном кольце брюнетки, которое она получила в подарок от Тимати после рождения сына Ратмира, 36 каратов.
Slide image for gallery: 12030 | Анастасия Решетова. Конечно же, невеста и мама ребенка Тимати тоже любит дорогие украшения.
Slide image for gallery: 12053 | Алла Пугачева. Уж кому-кому, а Алле Борисовне есть ради кого стремиться к красоте и идеалу: все-таки молодой муж в лице Максима Галкина обязывает. И Алла делает все от нее зависящее. Например, облачается в total black, сост
Slide image for gallery: 12030 | В СМИ долго обсуждали кольцо певицы, подаренное ей Максимом Галкиным: эксперты оценили его примерно в 28 миллионов рублей. И это не единственный подарок любимого мужа: например, еще юморист дарил жене украшения Graff, котор
Slide image for gallery: 12030 | Яна Рудковская любит роскошь, и совсем не стесняется этого. Всем известно о любви продюсера к кутюрным платьям Dior, с украшениями тоже все очень смело.
Slide image for gallery: 12030 | Яна выбирает эксклюзивные модели, но о брендах скромно молчит, не давая хейтерам лишнего повода для зависти. Правда, кое-что все-таки известно: звезда предпочитает бриллианты побольше, а в свадебном поздравлении Даше Клюкин
16

Чаще всего в роскошных ювелирных украшениях выходит Ольга Бузова: у певицы часто появляется что-то новое, но некоторые вещи (например, браслеты Cartier) знаменитость носит несколько лет, практически не снимая.

Кольца с огромными камнями можно разглядеть на пальцах Аллы Пугачевой или Яны Рудковской. Подробнее читай в галерее выше.

Читай еще:

Фото: Legion Media, Instagram