Анастасия Уколова, Татьяна Котова и другие звезды рассказывают, где будут отмечать Новый год

Редактор Леди Mail.ru поймала знаменитостей между корпоративами и «голубыми огоньками» и поговорила с ними о том, где они будут встречать Новый год.

Таня Храмова, актриса сериала «Фитнес»

Контент недоступен

Этот Новый год я буду встречать с семьей и друзьями. И хотя это уже традиция, в этот раз праздник будет особенным, так как это первый Новый год в жизни моего сынишки, поэтому для меня все в новинку, ведь теперь самой нужно создавать праздник.

Как и любому родителю мне хочется подарить ему настоящую сказку. В такие моменты мы, взрослые, сами погружаемся в праздник, и я уже готовлюсь к этому погружению. Очень хочется прожить с ним все эти эмоции заново. И в этом заключается еще одна прелесть родительства.

К нам в гости придет моя подруга, актриса Алиса Качер, мы отмечаем вместе третий год подряд. В прошлом году мы вместе с ней летали в Рим, тогда обе былм беременными, в этот раз будем с младенцами на руках.

Strange, музыкант

Контент недоступен

Для меня Новый год — семейный праздник. Эту традицию не нарушаю, поэтому и в этом году буду отмечать его дома в Нальчике. Компания на это праздник всегда одна и та же: мои родители, родственники и близкие друзья.

Александра Кузенкина, актриса сериала «Гранд»

Контент недоступен

В этот год мне хочется большой и шумной компании. Хочу горок, снега, кататься на ледянке, сидеть у камина. Хочу молодой, праздничной и теплой атмосферы. У меня есть ощущение, что я уеду к друзьям из театра на дачу и там буду отмечать. Пока планы такие.

Последние два года я отмечала Новый год в кругу своих друзей и семьи: с мамой, папой, братом, сестрой, крестной. Достаточно узким, но теплым кругом. Мы ходили запускать салют на Патриаршие пруды и смотрели новогоднюю программу на Тверской до четырех часов утра.

Раньше у меня друзья и родители говорили, что не надо на Тверскую ходить, что в Москве в центре вообще не протолкнешься, одни приезжие и вообще небезопасно. На самом деле все очень цивильно, организованно, радостно, празднично и безопасно.

Софи Кальчева, певица

Контент недоступен

Мне хотелось бы отметить этот праздник дома с самыми близкими и родными людьми. Это так нежно и уютно: накрывать стол, суетиться, наряжаться, прятать под елкой подарки, провожать старый год и вспоминать, что он нам принес; ждать боя курантов и загадывать самые заветные желания с полной верой в то, что они непременно исполнятся.

Однако этот Новый год я планирую отметить в Дубае со своей семьей. Много раз была здесь, но на Новый год — никогда.

Катя Гусева, звездный DJ, телерадиоведущая

Контент недоступен

Лично я с планами на Новый год еще не определилась, решу, как обычно, в последний момент, а может, приму все приглашения разом и буду кататься по гостям всю ночь, а возможно, буду работать.

Татьяна Котова, певица

Контент недоступен

У артистов есть хорошая примета: если встретишь Новый год на сцене, значит, весь год будешь там. Для меня это — счастье, потому что на сцене я чувствую себя максимально комфортно, и мне искренне хочется, чтобы как можно больше людей услышали мою новую концертную программу в жарких латиноамериканских ритмах, зарядились эмоциями и хорошим настроением. Так что очень жду этот день, точнее, эту ночь, а после выступления, конечно же, подниму бокал вместе с близкими людьми за новый счастливый 2020!

Анастасия Уколова, актриса

Контент недоступен

Для меня это всегда домашний праздник, ни разу не встречала Новый год на какой-нибудь вечеринке, в ресторане или клубе. Люблю процесс подготовки, не тот момент, когда часы двенадцать бьют, а вообще весь день 31 декабря. Обожаю эту атмосферу, когда все просыпаются и начинают готовиться к празднику: делают салаты, созваниваются, смотрят советские фильмы. В этот день я еще докупаю подарки, вообще, дарить их — моя самая большая радость.

В этом году моя жизнь кардинально поменялась, поэтому с кем и где я встречу Новый год, не знаю. Возможно, с родителями, возможно, с друзьями, но конкретных планов нет. В любом случае хочется, чтобы это была классная компания.

Милана Тюльпанова, телеведущая

Контент недоступен

Что касается Нового года, у нас много лет подряд была семейная традиция: мы справляли Новый год на даче всей семьей. Приезжали мои родители, бывший муж, папины компаньоны по работе, мой брат, все наши родственники, бабушка моя. Так происходило достаточно длительное время.

Со смерти папы мы праздновали один Новый год вместе с нашими знакомыми, а сейчас мы решили изменить привычный для нас порядок вещей, и поедем в Таиланд, будем справлять Новый Год в теплой стране, пару раз мы ездили, но это было давно.

Хочется просто сменить обстановку. У нас нет какой-то определенной традиции. В этот раз в Таиланде будет моя семья, друзья прилетят возможно, также там у нас есть знакомые. Поэтому просто все вместе будем отмечать наш российский Новый Год в теплом месте.

Катя Гуссе, стилист

Контент недоступен

В этом году мы планируем встречать Новый год в Убуде на Бали и, конечно же, летим туда всей семьей: с моим мужем и двумя сыновьями. Наверное, это и есть наша семейная традиция — куда-то улетать на этот праздник.

У моего сына во французской школе каникулы начинаются и заканчиваются раньше — это и является одной из причин, почему мы уезжаем из Москвы еще до Нового года.

Кстати, смотри наш видеоролик, где звезды вспоминают нелепые истории со своих корпоративов.

Контент недоступен
Фото: personastars.com