Звездные пары рассказывают, как познакомились друг с другом

Где проще знакомиться — на съемках клипа или вручении «Золотого глобуса»?

Листай нашу галерею и читай о том, как познакомились пары! Истории знакомств, которые расстрогают тебя до слез.

Slide image for gallery: 12103 | Крисси Тейген и Джон Ледженд. Поскольку Джон — музыкант, логичным можно считать тот факт, что с супермоделью и будущей женой он познакомился на съемках клипа.
Slide image for gallery: 12103 | Крисси говорит, что первая их встреча была довольно необычной. Она зашла в гримерку к Джону и увидела, что он сам гладит свое нижнее белье — этот факт удивил Тейген настолько, что она обняла его без слов.
Slide image for gallery: 12103 | Эмили Блант и Джон Красински. С актером и режиссером Джоном Красински Эмили познакомилась благодаря общим друзьям. В ресторан, где она встречалась с подругами, Джона привел Джастин Теру.
Slide image for gallery: 12103 | Красински на тот момент не собирался встречаться с кем-нибудь: планировал отдохнуть от отношений. Но был настолько очарован Эмили, что влюбился в нее с первого взгляда.
Slide image for gallery: 12299 | Джессика Бил. Когда друзья Джессики спешили завести детей, она шутила, что они не смогут «завербовать ее в свой клан». Ее все в жизни устраивало: у нее был напряженный график работы, любимый муж Джастин Тимберлейк и питомец
Slide image for gallery: 12103 | Позже он добавлял: «Я отпустил какую-то саркастическую шутку, но никто, кроме нее, не засмеялся: так я понял, что одно чувство юмора на двоих — еще один повод для знакомства».
Slide image for gallery: 12103 | Бехати Принслу и Адам Левин. Бехати и Адам познакомились с помощью электронной почты: пара переписывалась по e-mail несколько недель, вплоть до встречи в Лос-Анджелесе. Адам искал девушку для съемок в одном из клипов и назн
Slide image for gallery: 12103 | «На нем были боксерские перчатки, поэтому он обнял меня, но это получилось неловко. Затем он предложил мне пообедать, и вместе мы провели несколько лучших часов в моей жизни», — сообщила Бехати журналистам.
Slide image for gallery: 12103 | Кристен Белл и Дэкс Шепард. Просьба поделиться жевательной резинкой — неординарный способ для знакомства, но Дэкс Шепард им воспользовался.
34

Кстати, смотри наш видеоролик с цитатами звезд о том, как они относятся к браку.

Контент недоступен

Еще читай:

Фото: legion-media