Сапоги-чулки и неоновый полушубок: Орбакайте вышла в свет в эпатажном образе

На светском мероприятии Орбакайте появилась в неординарном наряде.

Кристина Орбакайте не боится яркости и сочетания самых сложных текстур. Для вечернего мероприятия 48-летняя певица зарифмовала все лучшее сразу: неон, пайетки, прозрачное кружево и цветной мех.

Контент недоступен

Поклонники не скупятся на комплименты в адрес Орбакайте. «Стройняшка», «Любимая Кристиночка, превосходно выглядишь», «Как всегда, прекрасна и обворожительна», «Каждый образ уникален», «Очень стильная Кристиночка», — пишут в комментариях. Некоторым, к слову, образ певицы не понравился: «Как-то прикид не очень», «Все-таки нет вкуса у Орбакайте! Все, как у цирковых!»

Ранее Кристина вышла в свет в роскошном золотистом платье, затмила всех на концерте и появилась на красной дорожке вместе со своей мамой Аллой Пугачевой.

Все секреты молодости и стиля Орбакайте узнай в нашем материале. А самые яркие образы Кристины смотри в галерее.

Content image for: 508068 | Секреты молодости и стиля 47-летней Кристины Орбакайте
Slide image for gallery: 10192 | Певица часто носит кожаные куртки (как, кстати, и София Ротару). И правильно делает — такая куртка сразу забирает десять лет!
Slide image for gallery: 10192 | Кристина обожает яркие цвета и отлично знает, какие подходят именно ей. Например, фуксия и все цитрусовые оттенки просто созданы для блондинок.
Slide image for gallery: 12850 | Кристина Орбакайте с сыном. Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 10192 | Белая футболка — база любого гардероба, в том числе и возрастного.
Slide image for gallery: 10192 | Не нужно бояться носить кроссовки, если вам уже давно за тридцать. Кристина носит и выглядит так очень молодо.
Slide image for gallery: 10192 | Снова кроссовки, на этот раз базовые. Записываем: белые кроссовки — обязательная составляющая любого гардероба, как и белая футболка. Подходят они также подо все, что угодно.
Slide image for gallery: 10192 | Один из способов носить рубашку — надевать ее поверх майки. Так делают не только молодые девушки.
Slide image for gallery: 10192 | Комбинезон — одежда, которую очень любят молодые девушки и которая очень подходит зрелым женщинам.
12

Смотри наши ролики:

Контент недоступен
Фото: legion-media