Похудевшая Адель блистала на рождественской вечеринке

Певица опубликовала редкие фото в инстаграме.

31-летняя Адель устроила в преддверии Рождества грандиозную вечеринку и поделилась с поклонниками в инстаграме снимками с праздника.

Контент недоступен

Фото, на которых певица запечатлена в роскошном атласном платье с разрезом и глубоким декольте позирующей с Гричем и Санта-Клаусом, звезда подписала так:

Читайте также
Прощайте, муж и лишние килограммы: звезды, которые похудели после развода
Прощайте, муж и лишние килограммы: звезды, которые похудели после развода
Как известному визажисту Гоар Аветисян удалось скинуть после развода c супругом 43 килограмма, с кем не поделила мужа Катя Семенова, и какую песню похудевшая Лолита Милявская посвятила своему преображенному телу.
Мы оба пытались испортить Рождество, но потом наши сердца повзрослели! Спасибо, что пришел на мою вечеринку и заставил нас почувствовать себя детьми, Гринч. Счастливого Рождества и счастливых праздников!

Фанаты, которых Адель нечасто радует своими снимками в соцсетях, восхитились образом певицы и отметили, что после развода она еще больше похудела и расцвела. «Ты ошеломительна!», «Вау, ты выглядишь как другой человек!», «Еще прекрасней, чем раньше», «Идеальная фигура», «Секси», — засыпали они комплиментами артистку.

Напомним, весной 2019-го стало известно, что Адель рассталась с мужем после 7 лет отношений. Осенью звезда официально подала на развод. Поклонники неоднократно отмечали, что после развода певица выглядит роскошно: она похудела, похорошела и сменила прическу. Недавно, к слову, в сети появились слухи, что у звезды роман с известным рэпером.

Кому из звездных красавиц развод пошел только на пользу, читай в нашей статье. А фото знаменитостей, которые удивили всех своим преображением, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10908 | Яна Рудковская. Отважившись на что-то новенькое, Яна выложила снимок с челкой в Instagram и спросила, идет ли ей преображение. Видимо, большинство фанатов ответили отрицательно. Иначе как объяснить, что на последующих изобр
Slide image for gallery: 10908 | Мария Машкова. В начале карьеры актриса ходила с длинными русыми волосами, позже отстригла каре. А весной и вовсе решилась на более короткую стрижку и ледяной блонд. Свое решение звезда толком не объяснила, написала лишь, ч
Slide image for gallery: 10908 | Дарья Мороз. Если посмотреть Instagram бывшей супруги режиссера Константина Богомолова, то найдется два десятка разных образов: актриса примеряет и цветные волосы, и длинные локоны, и асимметричные стрижки. Сейчас знаменито
Slide image for gallery: 10908 | Лариса Гузеева. Кто-нибудь вообще когда-нибудь видел телеведущую и актрису блондинкой? Теперь шанс подвернулся! В рамках телепроекта «Живая жизнь» Лариса изменила любимому оттенку волос. Причем ее подвиг повторила и ее 19-л
Slide image for gallery: 10908 | Юлия Барановская. А вот для Барановской все эксперименты, похоже, ограничились лишь съемками. И блонд, и челка-бахрома были накладными. Как жаль: а фанаты уже начали привыкать! Фото: @baranovskaya_tv.
Slide image for gallery: 10908 | Жасмин. Прямая челка, за которую Жасмин сравнили с актрисой Пенелопой Крус, оказалась временной попыткой сменить имидж. На остальных изображениях в соцсетях певица по-прежнему смотрит на мир с открытым лбом. Фото: @jasmin.
Slide image for gallery: 10908 | Юлия Меньшова. Июньское фото с новой стрижкой телеведущая сопроводила подписью: «Ну, погнали... Снова волосы растить!» Если приглядеться, то можно отметить, что звезда и оттенок сменила — вместо более теплого выбрала холодн
Slide image for gallery: 10908 | Матильда Шнурова. После расставания с лидером «Ленинграда» прошло около года, и Матильда, похоже, готова двигаться дальше. Как минимум с внешностью она определилась — теперь она обладательница челки и благодаря этому получи
Slide image for gallery: 10908 | Чулпан Хаматова. Став брюнеткой, актриса поздравила себя в Instagram с возвращением. И хотя поклонники хвалили и светлые волосы звезды (она сменила образ весной), темненькая Чулпан нам ближе.
11
Контент недоступен
Фото: Legion-media, Instagram