Надежда Бабкина подогрела слухи о разрыве с мужем

Артистка заинтриговала фанатов.

69-летняя Надежда Бабкина решила завершить год на приятной ноте. Народная артистка купила себе новый автомобиль класса люкс. О своем дорогом приобретении она рассказала сама, опубликовав фото из салона. Поклонники ожидали увидеть на снимке рядом с Бабкиной ее гражданского мужа Евгения Гора, но его место оказалось занято другим.

Контент недоступен

«Поздравили с Александром друг друга, купили автомобиль!» — радуется Надежда Георгиевна. Молодого человека уже называют в обсуждении «новым мужем» певицы. Поклонников очень интригует, какие отношения связывают Бабкину с молодым человеком.

Последний раз Бабкину видели на публике в компании Гора, с которым ее разделяет 30-летняя разница в возрасте, в начале осени. Тогда они вместе пришли на премьеру фильма «Одесса» Валерия Тодоровского. С тех пор артистка не делилась совместными снимками с Евгением. Многие подозревают, что исполнительница ушла от певца после 16 лет отношений. Впрочем, кроме фото с загадочным Александром, слухи о расставании пока не нашли других подтверждений.

Часть фанатов Бабкиной интересуют не подробности ее личной жизни, а секрет молодости. 69-летняя исполнительница молодеет на глазах и выглядит все лучше с каждым днем. Не исключено, что Надежда Георгиевна поддерживает свежий вид с помощью пластики.

Напомним, Евгений и Надежда вместе с 2003 года, но оформлять отношения официально не спешат. Общих детей у пары нет. Ранее Бабкина почти 20 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, от этого брака у нее есть взрослый сын.

В галерее смотри на звезд, которые встречаются с молодыми мужчинами.

Slide image for gallery: 9614 | Алена Свиридова и Давид Варданян
Slide image for gallery: 9614 | Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Slide image for gallery: 9614 | Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Slide image for gallery: 9614 | Алена Свиридова и Давид Варданян
8фотографий

Читай также:

Не пропусти видео:

Контент недоступен
Фото: Legion-Media