51-летний Леонид Агутин решил удивить своих фолловеров в инстаграме. Артист рассказал, что они вместе с 20-летней дочерью Елизаветой сделали парные татуировки.
Идею музыканту подсказала наследница. Теперь и у Елизаветы, и у Леонида на руке набита надпись Liberamento. Единственное отличие татуировок — шрифт, которым написано слово. Агутин объяснил:

Дочка предложила сделать вместе тату. Слово Liberamento. Как музыкальный термин, с итальянского переводится — «играть свободно». Теперь у нас общая отметина. Разным шрифтом, конечно.
Некоторые комментаторы похвалили артиста за столь смелое решение: «Папа поддержал дочуру, как это мило, на одной волне», «Что только не сделаешь ради своих детей». Другие фолловеры поинтересовались, а решилась ли жена артиста и мать Елизаветы, Анжелика Варум, на такую авантюру.
Отметим, что Лиза — единственная общая дочь Агутина и Варум. Девушка живет в США и строит карьеру в музыкальной индустрии. В своих соцсетях Лиза часто публикует видео, на которых играет на гитаре и поет. Фанатам очень нравится голос дочери Агутина, и они пророчат ей большое будущее. Сейчас Елизавета выступает под творческим псевдонимом Liz Varum.
Как выглядят дети звезд, которые очень похожи на своих родителей, смотри подборку, а больше фото дочерей и сыновей знаменитостей смотри в галерее.








