Лолита, Лобода и другие звезды с неудачным маникюром

Даже если самим звездам понравился странный дизайн их ногтей, то поклонники определенно были в ужасе.

Скорее листай галерею в поисках самых несуразных примеров нейларта в исполнении звезд. Или, возможно, фанаты переборщили с критикой в отношении своих кумиров? 

Slide image for gallery: 12205 | Блейк Лайвли. В мае прошлого года на премьере фильма «Покемон. Детектив Пикачу» все обсуждали в первую очередь не маникюр, а округлившийся живот актрисы. В ярком (во всем смысле) наряде звезда сообщила всему миру о том, что
Slide image for gallery: 12205 | Впрочем, нейларт мамы не вызвал столько позитивных эмоций. Задумка, безусловно, хорошая, а вот исполнение явно «хромает». Ногти накрашены не слишком аккуратно (в некоторых местах лак попал на кутикулу), да и сами ногти нель
Slide image for gallery: 12205 | Кэти Холмс. Оттенки лака для ногтей бывшей жене Тома Круза выбрали под цвет платья. В таком образе она предстала на Балу института костюма в 2019 году.
Slide image for gallery: 12205 | Издалека все выглядит отлично, но вблизи видны недостатки: неровные края ногтей и неаккуратные разноцветные штрихи выглядят не очень презентабельно. Фото: @enamelle.
Slide image for gallery: 12205 | Кеша. Исполнительница хитов Tik Tok и Timber знаменита своей любовью к стилю хиппи. Ногти она тоже любит вычурные и разноцветные.
Slide image for gallery: 12205 | Но не всегда нейларт певицы смотрится уместно. На этих ногтях, которые фанаты лицезрели в 2017 году на одном из ее фото, «поплыл» рисунок и не хватает аккуратности в исполнении. Фото: @iiswhoiis.
Slide image for gallery: 12205 | Лолита. Певица всегда выбирает классику — алый маникюр. Ровно подстриженные ногти овальной формы отлично подходят к помаде и большинству костюмов звезды.
Slide image for gallery: 12205 | Однако в одном из видео прошлого года внимательные фанаты нашли досадное недоразумение — ногти звезды разной формы и длины. Фото: @lolitamilyavskaya.
Slide image for gallery: 12205 | Ванесса Хадженс. Звезда молодежных фильмов «Классный мюзикл» обожает длинные ногти, украшенные всем на свете: от стразов до забавных картинок. Поклонники в целом не против подобного пристрастия своей любимки.
12

Певица Лолита не проследила за длиной и формой ногтей, а американская актриса Ванесса Хадженс пустилась в религиозное путешествие. Кстати, тебе наверняка понравится видео ниже — в нем мы собрали звезд, которых часто критикуют за слишком дикие брови. 

Контент недоступен

Узнай больше о маникюре звезд: 

Фото: legion-media, Personastars.com