Твой звездный час: расскажи о своем блоге миллионам и стань знаменитой!

Заявки принимаем до 26 января 2020.

Премия Леди Mail.ru «Лучшие блогеры-2019» будет проходить уже в четвертый раз. Это по-настоящему народное голосование, ведь победителей выбирают сами читатели. Например, по итогам прошлого года за блогеров было отдано свыше 1 700 000 голосов (смотри, как это было).

Твой звездный час: расскажи о своем блоге миллионам и стань знаменитой!

В течение года мы много сотрудничали с блогерами — и теми, кого знаем сами, и с любимчиками нашей аудитории. Чтобы выбрать номинантов этого года, мы посоветовались и с победителями прошлых премий. В нынешней премии Леди Mail.ru больше десяти номинаций для блогеров, которые пишут об отношениях, социльных событиях, финансах, родительстве, красоте и моде и просто о жизни.

За нашей премией из года в год следят крупнейшие российские и международные бренды, среди участников часто выбирают новых партнеров для сотрудничества. А еще наш проект предлагает всем участникам премии сотрудничество — это возможность бесплатно получить упоминание на крупнейшем женском ресурсе в стране, стать еще популярнее и оставить о себе качественный диджитал-след.

Теперь самое главное: если ты считаешь свой блог полезным и интересным, в нем есть от 15 до 50 тысяч подписчиков, ты тоже можешь стать номинантом нашей премии! Отправить заявку можно на мейл lady@corp.mail.ru, тема письма «Я БЛОГЕР».

В заявке нужно указать:
– кто ты;
– о чем твой блог (о спорте, вязании, саморазвитии, домашнем насилии? Приложи на него ссылку);
– сколько у тебя подписчиков;
– и почему читатели должны на тебя подписаться. 

Не забудь прикрепить к письму свое красивое портретное фото. Заявки принимаем до 26 января включительно.

Не пропусти старт и следи за новостями премии!

Фото: Depositphotos