Сергей Шнуров показал редкое фото молодой жены

Пара отправилась в отпуск.

46-летний Сергей Шнуров отправился отдыхать вместе с женой Ольгой. В его микроблоге появилось фото, на котором девушка запечатлена на борту яхты. Музыкант также посвятил супруге стихи.

Контент недоступен
Как поймать Жар-птицу
И не уколоться,
С жадностью напиться
Из любви колодца.
Огненные перья
Запалят свечу
Подкрадусь как зверь я
​​​​​​​И пощекочу.
Сергей Шнуров
Читайте также
Все блондинки Шнурова: на ком женится лидер группировки «Ленинград»
Все блондинки Шнурова: на ком женится лидер группировки «Ленинград»
Сергея Шнурова заметили в одном из питерских загсов с загадочной блондинкой. Вспоминаем всех предполагаемых «невест» Шнурова, с которыми он обменивался любезностями после развода с Матильдой.

Отметим, что в инстаграме Шнурова почти нет фотографий Ольги, поэтому многие поклонники даже не знали, что артист женат.

А некоторые и вовсе подумали, что на снимке экс-супруга Сергея, Матильда.

«Это жена с тобой??? Мы надеемся», «За душу такие стихи берут», «Это Матильда?», «Романтично», «Кто такая?», «Профиль Матильду напоминает», «Мотя?» — пишут Сергею.

Напомним, в мае 2018-го музыкант объявил о разводе со своей третьей женой Матильдой, с которой был вместе восемь лет. С Ольгой Шнуров впервые вышел в свет в начале сентября того же года.

Как Сергей изменился с 90-х, узнай в нашем материале. А в галерее любуйся на пары, которые могут пошутить друг над другом.

Slide image for gallery: 11354 | Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли. Звездная пара актеров заявляет о том, что самая лучшая любовь случается тогда, когда ты со своей половинкой по-настоящему дружишь (а не только страстно дышишь в присутствии второго).
Slide image for gallery: 11354 | Рейнольдса и Лайвли называют главными шутниками Голливуда. В соцсетях они любят подшутить друг над другом. Так, недавно Рейнольдс  поздравлял жену с днем рождения и опубликовал целую серию неудачных фото, где у нее закрыты
Slide image for gallery: 11354 | Алла Пугачева и Максим Галкин. Жить с юмористом, значит постоянно становиться объектом его шуток. Кажется, это поняла Алла Борисовна Пугачева, когда стала женой Максима Галкина.
Slide image for gallery: 11354 | В своих соцсетях Галкин постоянно подшучивает над супругой. Он может разместить фото Аллы из супермаркета, где Примадонна стоит перед витриной с солеными огурцами. Или сфотографировать Аллу с утра — без макияжа и растрепанн
Slide image for gallery: 11354 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Джастин Тимберлейк вспоминал, что их с женой, актрисой Джессикой Бил, когда-то свел юмор. Джастин неудачно пошутил на одном из светских мероприятий, все сконфуженно замолчали, а Джессика в
Slide image for gallery: 11354 | Звезды женаты уже много лет, и Тимберлейк все не перестает шутить. Периодически он подтрунивает над Джессикой в своем инстаграме. Однажды Джастин выложил фото с детского праздника, где они с женой наряжены в дурацкие костюм
Slide image for gallery: 11354 | Леонид Агутин и Анжелика Варум. Леонид Агутин любит поностальгировать по ушедшим 90-м, а заодно и слегка посмеяться над собой, своими друзьями и своей женой.
Slide image for gallery: 13722 | Уже вскоре его дочь и Агутин снялись в клипе на трек «Королева» и стали вместе выступать на концертах. Считается, что с этой песни и клипа и начался их роман — хотя позже Анжелика Варум признавалась, что на записи клипа «он
Slide image for gallery: 11354 | Дэвид и Виктория Бекхэм. Виктория Бекхэм часто шутит над мужем в соцсетях. Например, однажды она сфотографировала свою дочь Харпер в большой маске с лицом Дэвида. «Глянь-ка, кого мы встретили по дороге в школу», — подписала
12
Контент недоступен
Фото: Legion-Media