Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны

Тренды и классика: вдохновляемся новинками.

Белые кеды

Content image for: 513534

Проверено: весна наступает немного быстрее, если в шкафу тебя ждет новая пара белых кед или кроссовок. Каждый год стилисты стараются разнообразить наш гардероб и предлагают выбирать интересные цвета (например, два года назад в тренде были черные кроссовки, а прошлой весной мы носили «бензиновые»), но белый цвет стал классикой, которая подходит ко всему.

Очень плотная рубашка

Content image for: 513534

А вот это уже оригинально — стилисты предлагают отложить в сторону кожаные куртки и джинсовки и заменить их плотными рубашками. Мы советуем выбрать оверсайз-модель из кожи (натуральной или искусственной — решать только тебе). Если не нравится — присмотрись к вельвету или смесовым тканям.

Джоггеры с карманами

Content image for: 513534

Тренд от Ким Кардашьян — джоггеры. Если год назад мы надевали их только для занятий спортом, то этой весной стоит составить с такими брюками пару образов на каждый день. Сочетай их с кроссовками или грубыми ботинками, кроп-топом, футболкой или водолазкой.

Трикотажный костюм

Content image for: 513534

Если ты еще не успела купить один из главных трендов этой зимы — трикотажный костюм, то еще не поздно: комплект можно носить как минимум до осени.

Свободное платье

Content image for: 513534

Замени удобные джинсы платьем. Свободные модели в будущем сезоне останутся в тренде. Эту модель можно сочетать с белыми кроссовками или модными казаками.

Рубашка с абстрактным принтом

Content image for: 513534

Нейтральная рубашка, принт на которой хочется рассматривать, может заменить скучные офисные блузки или универсальные, но надоевшие футболки. Носи навыпуск или асимметрично заправляй ее в джинсы.

Миди-юбка

Content image for: 513534

Присмотрись к женственным моделям миди-юбок. Например, в этой сочетается сразу несколько трендов — она сделана из кожи (искусственной, что делает цену доступной), дополнена ремнем, а плиссировка остается актуальной уже около трех лет подряд. Юбка пригодится, если тебе нужно отправиться на вечеринку сразу после офиса и времени переодеться совсем нет.

Читай еще:

Контент недоступен