В парижском музее Родена 20 января состоялся показ весенне-летней коллекции Модного дома Dior. Шоу проходило в рамках Недели высокой моды в Париже и собрало множество знаменитых гостей.









11
На новые творения Марии Грации Кьюри пришли посмотреть Моника Беллуччи, Сигурни Уивер, Наталья Водянова и Антуан Арно, Ума Турман с 18-летним сыном Левоном, Тесса Томпсон, Кристин Скотт Томас, Даутцен Крез и другие звезды.
Контент недоступен
Ответственной за оформление локации была художница и феминистка Джуди Чикаго, расположившая по центру подиума баннер с вышитой фразой: «Что, если бы женщины правили миром?» Модели же в золотистых и серебристых нарядах, похожих на тоги и хитоны, ободках и колье напоминали древнегреческих богинь.
Контент недоступен
Читай также:
И не пропусти видео:
Контент недоступен