«Юная девушка»: Татьяна Буланова восхитила поклонников новой фотографией

Певица опубликовала снимок на своей странице в социальной сети.

50-летняя Татьяна Буланова опубликовала в инстаграме фотографию, на которой выглядит на 20 лет моложе своего реального возраста. Поклонники не упустили возможности осыпать артистку комплиментами.

Контент недоступен

«Огонь!», «Так хороша, глаз не оторвать», «Все хорошеет», «Юная девушка», «Шикарная», «Красотка», «Шикарно выглядишь», «Татьяна! Добрая душа! Счастья вам!», «Танечка, вы у нас самая красивая и самая лучшая», — похвалили певицу.

Контент недоступен

Восхищает поклонников Булановой не только ее молодость, но и стройная фигура. А недавно звезда призналась, что после развода с Владиславом Радимовым ее сердце занял новый мужчина.

Кто из звезд 50+ может похвастаться бурной личной жизнью, узнай в галерее. А как заботиться о коже, чтобы долго не стареть, читай на нашем сайте.

Slide image for gallery: 11716 | Мадонна. Королева поп-музыки может по праву получить королевский титул и за бурную личную жизнь. Сейчас Мадонне 61 год, но она по-прежнему огонь! Певица дважды была замужем официально (ее экс-мужья — актер Шон Пенн и режисс
Slide image for gallery: 11716 | В постели с Мадонной были художник Жан-Мишель Баскиа, рэпер Ванилла Айс, певец Энтони Кидиса и танцовщик Брахим Заибат. Последний расстался с поп-дивой в 2016 году, когда Мадонне уже было под 60.
Slide image for gallery: 11716 | Памела Андерсон. Белокурая красотка отжигала в 80-е, 90-е — и не может остановиться до сих пор. Памеле 52 года, совсем недавно ее личная жизнь вновь попала в новостные заголовки.
Slide image for gallery: 11716 | Блондинка со скандалом рассталась с французским футболистом Адилем Рами, за которого даже собиралась замуж. Причиной называют неверность спортсмена, а сама Пэм не скупится на громкие слова в интервью: «Он чудовище! Все два
Slide image for gallery: 11716 | Деми Мур. Актрисе 56 лет, и она по-настоящему роковая красотка. Ее экс-муж Брюс Уиллис до сих пор вспоминает годы, проведенные с Деми, с нежностью. Хотя она в итоге предпочла стареющему Уиллису молодого актера Эштона Кутчер
Slide image for gallery: 11716 | В 2013-м Мур рассталась с Кутчером. Но на ее личном фронте все по-прежнему хорошо. В прошлом году Мур стала встречаться с актером Эдом Хелмсом, звездой голливудских комедий «Мальчишник в Вегасе» и «Мы — Миллеры». Стоит ли и
Slide image for gallery: 11716 | Джейн Сеймур. Звезде сериала «Доктор Куинн. Женщина-врач» уже 68 лет. За свою жизнь она четыре раза побывала замужем, а сейчас встречается с 70-летним продюсером и режиссером Дэвидом Грином.
Slide image for gallery: 11716 | Можно сказать, Грину несказанно повезло: в прошлом году Сеймур позировала для «Плейбоя», а сейчас она регулярно хвастается в инстаграме своими идеальными формами. Актриса утверждает, что фигура — плод ее собственных усилий,
Slide image for gallery: 11716 | Дженнифер Лопез. Певице 50 лет, а ее личная жизнь буквально кипит. Весной 2019 года стало известно, что ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес, сделал ей предложение.
16
Фото: legion-media