«Лысый мачо»: Иван Ургант кардинально сменил имидж

Телеведущий развеселил поклонников свежим селфи.

41-летний Иван Ургант развеселил своих подписчиков, опубликовав в блоге фото с очередной новой прической. 

Контент недоступен
Читайте также
Автомобиль звезды: как выглядит личный транспорт Ивана Урганта за 8 млн рублей
Автомобиль звезды: как выглядит личный транспорт Ивана Урганта за 8 млн рублей
Рассказываем о пяти (!) машинах Ивана Урганта и показываем, как они выглядят, в нашей галерее.
На снимке шоумен запечатлен практически лысым. «Иван Торопыжкин пошел на работу», — говорится в коротком сообщении под фотографией.

 Подписчики оценили новый образ телеведущего: «Но идет ведь, Вань, тебе быть и лысым», «Ты бесподобен», «Лысый мачо», «Конкурент Бондарчуку», — прокомментировали поклонники. 

В последнее время Ургант стал часто экспериментировать со своей внешностью. Так, в начале января ведущий сделал молодежную стрижку, выбрив налысо виски и оставив только чуб сверху. Кто-то сравнил Ивана с Тиллем Линдеманном, лидером группы Rammstein.

Кто еще из звезд успел сменить имидж в 2020 году, узнай в галерее. А о секретах стиля Ивана читай на нашем сайте.

Slide image for gallery: 12228 | Иван Ургант. Новый год — время избавляться от лишних волос! Так решил Иван Ургант.
Slide image for gallery: 12228 | В начале января телеведущий выложил снимок, на котором он запечатлен с новой прической. Подстригся он, судя по всему, перед поездкой в жаркую страну. «Отпуск где-то рядом...» — многозначительно написал Ургант в своем инстаг
Slide image for gallery: 12228 | Адель. Для певицы 2019 год был тяжелым из-за развода с супругом. Однако переживания по прошлым отношениям певица оставила в ушедшем году.
Slide image for gallery: 12228 | В январе 2020 года социальные сети облетели снимки похудевшей и улыбающейся Адель. Поклонники певицы порадовались за ее счастливый вид.
Slide image for gallery: 12228 | Майли Сайрус. У Майли 2019 год тоже выдался непростым. Развод с мужем и встреча новой любви — известно, что сейчас она встречается с музыкантом Коди Симпсоном.
Slide image for gallery: 12228 | 2020 год певица встретила с новой прической — маллет (короткая спереди и длинная сзади). Стрижка такого стиля особенно была популярна в 1980-е, и, видимо, Сайрус решила вернуть моду на нее.
Slide image for gallery: 12228 | Мария Порошина. Актриса в новом году из блондинки превратилась в брюнетку. А еще выстригла челку.
Slide image for gallery: 12228 | Впрочем, поклонники Порошиной остались недовольны изменениями своего кумира. «Блондиночка ваше все же», «Вам лучше блонд», «Никакая», «Ой, зачем вы покрасились в черный цвет? Я вас не узнала. Вам больше идет блондинка», — н
Slide image for gallery: 12228 | Зендая. Актриса часто экспериментирует с внешностью: делает короткую стрижку, например, все тот же маллет (она была с ней еще задолго до Майли Сайрус), красится в шатенку и… заплетает африканские косички. С последней причес
22
Контент недоступен
Фото: legion-media